Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Парни кто может объяснить - половина форума родилась 30.11.1999 - это че за прикол такой?
 
 
Наверно кто дату рождения при регистрации не указывал
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Форум им сам припечатывает :-) ?
Но мне же не впечатал - я тоже не указал
Изменено: petrorlov - 13-06-2015 21:43:01
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Но мне же не впечатал - я тоже не указал

Так это при старой регистрации, к тому же, Хай-Фай "обрушался" и многим пришлось регистрироваться заново ( в итоге у многих старых форумчан теперь более поздняя регистрация, чем на самом деле )
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Артем собирался приехать в Казань
Я Казань-то видел только из окна автомобиля, который нас возил три дня в разные места беспрерывно... ну и "Арбат", Кремль и Кабан, конечно. А к вечеру падал в гостинице, с видом на Казанский Кремль без сил. Такая вот насыщенная экскурсионная программа была... В целом впечатления хорошие, Благовещенский собор и Раифский Богородицкий монастырь рекомендую к посещению. В мечети я не захожу, любуюсь снаружи.
Теперь надо Астрахань брать, Уфу...  :D
DSC_1377.JPG (1.43 МБ)
DSC_1337.JPG (1.55 МБ)
DSC_1418.JPG (1.42 МБ)
DSC_1478.JPG (1.4 МБ)
DSC_1663.JPG (792.9 КБ)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Я Казань-то видел только из окна автомобиля, который нас возил три дня в разные места беспрерывно... ну и "Арбат", Кремль и Кабан, конечно. А к вечеру падал в гостинице, с видом на Казанский Кремль без сил. Такая вот насыщенная экскурсионная программа была...

Т.е. к Андрею в гости не заехал?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Т.е. к Андрею в гости не заехал?
Конечно не заехал. Жил в отеле с видом на кремль,наверно в Сафар отеле.Я практически на таком же расстоянии живу от кремля в Казани. Подготовил кассеты и катушки с записью для Максима, так договаривались,а он не заехал и даже не позвонил.
 
 
Не надо обижаться, Андрей.  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Там вчера такой потоп был... тропический ливень :D
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Не надо обижаться, Андрей.
Какие обиды.Обидно,что побывал в Казани,а настоящей Казани и не видел.Обижаться теперь Максим будет , ему была подготовлена TDK MA-50 metal записана с мастерленты 38/2 Otari MX5050 на Nakamichi 682-ZX и 2 катушки с записью 19/2 Сергея Минаева.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)