Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Никитин и его вассалы врогом народа посчитали
:D Это они любят!
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
включил я это . есть желающие за недорого ? нечего там делать .
Таким криворуким, естественно :D  После ,,колхозников,, и задаром ненадо. ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:





Буфер с усилением (до накоуровня) на выход я практиковал в Пионеры. И разгружается выход и напруга на лин.поднимается.
Олег,по какой схеме буферный усилитель применяли?какие результаты?тоже в Техникс планирую ввести буфер на полевиках..есть у меня один готовый,отлично работает..полевая сборка на входе и два полевичка на выходе..еще два готовлю,для 965го и Кенвуда 9050..меня интересует еще схемка фазокорректора на транзисторах,может имеется что в загашнике?заменить хочу 5218.это вот самый гаденыш в схеме 828го..исключать совсем его пока не хочу..хотя не нашел в имеющихся у меня схемах,где он еще применялся на воспроищведении..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
тоже в Техникс планирую ввести буфер на полевиках..есть у меня один готовый,отлично работает..полевая сборка на входе и два полевичка на выходе
Не даст такой буфур не чего, лучше по Никитинскому варианту сделать
" IC5, IC6 (M5218L) заменяются на NE5534, причём заменяется только один ОУ из двух в каждом случае - тот, который подключён к выводам 4-8, выводы 1-3 остаются неподключеными"
 
 
Где заменить?в 828м?
 
 
Хотя меня в последнее время сомнения начинают всё больше мучить, не такая уж сильная разница между опера при разгруженом выходе, из тестируемых 4558, 4560, ad712, m5219, m5238 хуже всех звучала 4558 самое интересное в накамичи она красит звук, в dvd проигррывателе его еще больше портит делает более цифровым, а в этом тесте показала самую расфокусированную сцену, каждый канал сам по себе играет, самую плотную особенно на басах ad 712, причем разница самая заметная была между 4558 и ad712, больше всего понравилась m5238 ни каких ухудшений и прекрасов, жаль забракованые мной m5218 под рукой не оказались, но лин выход они точно не годятся из rload 2k
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Где заменить?в 828м?
Не знаю этого аппарата
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Цитата
алан алан пишет:

Где заменить?в 828м?
Не знаю этого аппарата
двоюродный брат 965го.верхний из линейки BX.тот же самый DD привод,но начинка другая.
 
 
А чего ее тестить-то,5218..такая же как и 4558..вы Дмитрий хоть один усилитель для ушей на этом...г...слышали с хорошим звуком? :D или хоть один аппарат,где они в цепи сигнала стоят..я нет..из всех старых,легкодоступных больше всего понравилась по звучанию связка TL-082-NE5532..
Изменено: алан алан - 17-07-2017 09:37:03
 
 
Алан, на m5218 ушники стоят во всех почти кассетниках сто рас слышал если не больше, звук как из подземли, но на ушник почти любой опер будет играть плохо, речь о том чтобы на выходе операционника было нагрузки больше 10-20к, и смысл в том что именно из перегрузки как в ушнике или как большенстве дек на лин вых 2k, получается как бы опер не звучит, но в первом случае выходные каскады опера перегружены звука нет, а во втором случае 2k сьедают частично звуковую энергию, то есть ток и напряжение, а межблочнике просажевается еще часть сигнала.
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)