Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Полоса определяется частотой дискретизации если 44кГц - то только 22кГц (а реально и еще меньше). Но может проблема и в драйверах!
Да нет, стоит 192кГц 24bit и драйвера в комплекте шли, меня это не особо волнует, вот лучше Олег подскажи как пользоватся в этой Никитинской программой, кажись она засекречена :D, шучу конечно но всё же :хu:
Изменено: sony metalllic Дмитрий - 21-07-2017 20:16:55
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Полоса определяется частотой дискретизации если 44кГц - то только 22кГц (а реально и еще меньше). Но может проблема и в драйверах!
Да нет, стоит 192кГц 24bit и драйвера в комплекте шли, меня это не особо волнует, вот лучше Олег подскажи как пользоватся в этой Никитинской программой, кажись она засекречена  , шучу конечно но всё же  
Тебе то зачем, у тебя тест лент всё одно нет, измеряй детанацию на слух как АЧХ :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
sony metalllic Дмитрий,
Как вариант можно попробовать ASIO драйвера(хоть даже asio4all)
И аудиотестер позволяет выбрать (через драйвер) параметры, включая не описанные, если конечно они заложены.
Есть некоторое сомнение, что вы правильно оцениваете ограничение 18к.
Подаете шнурком выход на вход и... ачх в студию. Конечно там может стоять усилитель для наушников, то может быть все что угодно.
Изменено: иван иванов - 22-07-2017 00:06:03
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
подскажи как пользоватся в этой Никитинской программой
Это не Никитинская))) хотя автор её тоже Алексей, его ник Алекс52 вроде как и он из Белоруссии.
Программ есть много версий у тебя какая? Первые требовали предварительной записи сигнала в файл и потом воспроизведение из файла. Поздняя 6ая - реал тайм - работает прямо с выхода деки. Выставляется частота детонационной тест-кассеты 3 или 3,15кГц и предел измерений, например 0,5%. Пускается лента и нажимается кнопка Старт. Все. На экране справа показывается детонация JIS или DIN (в зав-ти от частоты кассеты), на экране слева - её характер.
Внизу на фото детонация моего "Убийцы" в стандарте ДИН. (в ДЖИС - примерно вполтора раза меньше)
 
 
Спасибо Олег, попробую разобратся.
 
 
По просьбе форумчанина.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Внизу на фото детонация моего "Убийцы" в стандарте ДИН.  
ё!
скорость:  3206Гц.
Детонация: 0,056%
----------
:smoke:
 ..феноменально!
--
Изменено: ремонт-NIK - 22-07-2017 17:11:45
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
sony metalllic Дмитрий,
Всякие плеера, панели управления и прочую лабуду, связанную со звуком из загрузки компа убрать. И до старта тестера ничего не воспроизводить. Штатную встроенную звуковуху отключить
В тестере можно выбирать драйвера и параметры выборки
Изменено: иван иванов - 22-07-2017 19:20:05
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Внизу на фото детонация моего "Убийцы" в стандарте ДИН.  
ё!

скорость:  3206Гц.

Детонация: 0,056%

----------

:smoke:

 ..феноменально!

--
Не хуже чем у двухвального  Санкио, там +/-60гц норма, судя по Teac овским манулам ;)  :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
что то спидстер молчит как рыба аб лед..
..боится выступить, испугать вечнаго своим стадом накамизде разного калибора, у которых детонация меньше 0,025%
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)