Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 714 715 716 717 718 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Посему Останусь рядовым  
хе-хе. Дежа вю. Прям как не уходила из раздела Обсуждаем сайт, где ровно в это же время идет выбор модератора раздела Разговоры, вместо того же Володи Леонова :). И, что характерно, там я слышу такие же вежливые отказы, и прямо вот почти так же сформулированные.

Из этого я делаю прискорбный для себя вывод, что я занимаюсь полной хренью. Потому что все вокруг вежливо отказываются, и только я, за каким-то фигом, болтаюсь тут администратором восемь лет (и совершенно забесплатно, кстати :)). Ладно, я - гиблый человек, что с меня взять.

Пойду дальше искать :).
 
 
Просветите чайника, какие деки способны хорошо писать на кассеты IV типа?
И ещё вопросец: Sony TXD-RE210, как пишет и играет? Ну, если с точки зрения неискушённого слушателя?
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Пойду дальше искать  
Желательно найти,а то клоны, уже, завелись и продолжают разводить срач. :(
 
 
срач разводят не только клоны
 
 
Кстати, а кто-нибудь знает с чего делали тиражи кассет в 80-ые? Имеются в виду американские и европейские издания, с чего их тиражировали, каким образом. Видимо, всегда тоже был какой-то мастер, а вот его с какого источника готовили - цифрового или аналогового? Чтобы было проще, возьмём к примеру Металлику и их альбомы до 88-го года.
Изменено: Сандро - 30-10-2017 22:51:23
 
 
Цитата
Сандро  пишет:
Просветите чайника, какие деки способны хорошо писать на кассеты IV типа?

И ещё вопросец: Sony TXD-RE210, как пишет и играет? Ну, если с точки зрения неискушённого слушателя?
На металл много дек хорошо писать умеют. Те же пресловутые Накамичи, Айвы, Алпайны, Сони... всех не перечесть. Производства примерно: начало 80-х - конец 80-х. До этого много дек пишут, но с оговорками и качество не факт, что получится, которого ждёшь. В начале 90-х фирмы начали удешевлять производство. Поэтому тоже могут быть нюансы...
 
 
Ну так а кто у нас модератор то теперь?
作りましょう!
 
 
Хорош мафоны собирать...
вот тема, случайно увидел,
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/vetnamskie_vislobryuhie_svini_726­550072
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Аудиофильское хрюканье - тренд осени!  :laughter:
作りましょう!
 
 
Самое главное что свиньи с опытом
Обмен возможен - на транспорт ну или цап
:laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 714 715 716 717 718 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)