Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Гена, как обещал, оцифровки студийных японских лент 19/4
Спасибо! Начал слушать :) Пока, к сожалению, шум слышен даже на музыке.
 
 
Шум в любом случае будет слышен. Отвыкли уже все от шума  :D Это все-таки 19/4, а не 38/2 с диким уровнем записи. тут "0" примерно 200 НВб ДИН (185 АНСИ) судя по моему индикатору. Без долбей ессно. Да, я ошибся в названии Шахерезады. Дирижер - Ансермет, но Романдский С.О. (Suisse Romande).
Изменено: Mr.Yu - 19-11-2017 20:55:17
作りましょう!
 
 
Дослушал. Ожидал услышать звук лучше чем с кассеты, но ... Вообщем, тут катушечник не смог продемонстрировать своего преимущества над кассетой. Может запись неудачная? Оркестровую классику трудно встретить хорошо звучащую и на живых концертах (тех что приходилось бывать) тоже на мой слух звучит не очень.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Вообщем, тут катушечник не смог продемонстрировать своего преимущества над кассетой.  
А бытовой по шумам и не сможет. За -60 дБ шума не выпрыгнешь.
В след. выхи цифрану Шахерезаду с винила от RCA Living Stereo Чикагского С.О. для сравнения ткскзть.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Шахерезаду с винила
Есть у меня - не нравится как звучит.
 
 
Решил древнюю тему поднять читается на одном дыхании;

http://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic43755/
 
 
Куплю недорого переходник звезда - AEG. Или возьму в аренду. Принесли интересные записи. ;)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Есть у меня - не нравится как звучит.
А что из классики нравятся, по звуку / исполнению. Безотносительно формата. Порекомендуете что-нибудь?
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
По этой причине и купил ПА-5 . А не поделки отечественных подельщиков . Хотел безосник давно .
Были там хорошие усилители. С хорошим звуком. Цена немного неадекватная.
ПС
Андрей, если не секрет, во что Стасис обошелся?
Изменено: Mr.Yu - 19-11-2017 23:28:29
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А бытовой по шумам и не сможет. За -60 дБ шума не выпрыгнешь.  
Я не только о шумах, но и о качестве звука тоже... Вообщем, у Гены с кассеты, что он выкладывал, звучит лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)