Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Юра
это бытовой резистор
той же мощности
узбагойся
 
 
Цитата
Магнитофоныч undefinedВот тебе информационно-развлекательное успокоительное ))) http://www.electroclub.info/other/resistors.htm

шо ты мне мелочь всякую подсовываешь..
у мня реостат на фарфоре, под кило весом, ващето  :D
Hi_B_ _C.F._
 
 
Мелочь рупь бережжот

Фарфора у него кило
Гигантоман
:D
 
 
запоменяю фарфор на новый рупь, который мелочь бережот!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Олег,если взять "радиоточку" и сделать "эквализацию" - можно добиться поразительных результатов,но,почему-то,так никто не делает..
Ну, Вы знаете, что с радиоточкой я очень плотно дружил в  90х гг. - разработка КПУ-2М и ТМПВ. Первый прибор вполне можно применять не только для радиоточки, но и вполне Хай-Файных трактов (по НЧ каналу, разумеется). Вчера, кстати, я достал его с антресолей и проверил не ушли ли настройки. Проверил во всех режимах: ИНИ, псофометр, вольтметр, изм. переходной помехи.

Цитата
Mr.Yu  пишет:
что наша военная техника превосходит зарубежную
Во многом так и есть ;)
300ка наша не превзойдена до сих пор, не говоря уже о более поздних моделях...
 
 
Цитата
Veschii Oleg  
Вы знаете, что с радиоточкой я очень плотно дружил в 90х гг.  
:cheers:

оно и заметно..
друг радиоточки! :D  :D  :D
Изменено: powerday - 25-11-2017 18:18:17
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Во многом так и есть ;)
Да уж, так и есть, наша элементная база во многом превосходит зарубежную  :laughter: Не смеши. Она даже за время  существования СССР никогда не превосходила.
ПС
И Хрущеву еще отдельное "спасибо" скажи за развитие микроэлектроники.  :laughter:
Цитата
Veschii Oleg пишет:
300ка наша не превзойдена до сих пор, не говоря уже о более поздних моделях...
Сам знаешь, на всякий хитрый "болт" найдется своя хитрая "гайка". И, к сожалению, сейчас в соревновании "болтов" и "гаек" мы не на первом месте (и даже не на втором, учитывая состояние нашей науки сегодня).  :(
作りましょう!
 
 
Подскажите хорошие аудио магазины и другие интересные места по нашей теме на родине наших мафонов.
 
 
Цитата
powerday  пишет:
друг радиоточки!
Дружба крепкая на сломается ...
 
 
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kassetnaya_deka_jvc_td-v661_tsvet_zoloto_1124756318 что за аппарат такой?
Такие JVC td-v661 можно еще где найти?
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)