Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 745 746 747 748 749 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Ed UvarovundefinedТе на которых стоит ценник ¥1000- это синглы. С минусовками, для желающих попеть караоке.:sing:
У японцев были очень популярны "кассетные комбики", это как гитарный комбик, только с кассетным плеером, специально для караоке. На Яху часто продают.
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Я никогда не ошибаюсь.Было один раз - думал что ошибаюсь, но я ошибся.  
:laughter:
Ну, как то так...  Стабильность - наше кредо! :D
А так ошибки случаются, разумеется, не в принципиальных моментах - не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но "неадекватных посылов" не бывает - просто у некоторых иногда случается неадекватное восприятие в силу недостаточно адекватного погружения в тему. :D
 
 
Плвастинки б/у, но в очень хорошем состоянии. Все в новых пластиковых пакетах, как запечатанные. Самые дешёвые видел от 500 йен, 1000 йен наиболее частая цена.  Видел Юрайхип, Ледзепелин, Рэйнбоу, Абба и другие известные группы которые я уже не слушаю - то ли перерос, толи энергии той уже нема. Музыку которая мне нравится сейчас названия я не запоминаю, поэтому купить что-то непросто.
 
 
Был сегодня в Акихибара - рай для самодельщиков и любителей аудио. Фоткал разные радиодетали, лампы, резисторы, конденсаторы, колонки очень красивые, ггвертушки, усилители... много фото в разных магазинах. С ценами. Где-то меня просили не снимать, где-то внимания не обращали. Пришёл в отель глянул флешку - ни одной фотки. До этого и после фотки есть... Мистмка
 
 
Партагас - завидую по доброму
Япония конечно другая цивилизация
 
 
У меня друган есть - тоже вдохновился высокими японскими технологиями
Наездился насмотрелся - начал внедрять
Наставил дома все японское и жутко умное
Краны с ИК датчиками
Даже парашу электронную прикрутил
Короче пока были трезвые - прикольно было нажимать на кнопки на пульте
что б крышка открылась и пустила к керамике
А когда заплыв ушел за литр на душу
В кнопки попадали уже не все
И использовали другие предметы сантехники не по назначению
:laughter:

Короче - высокие технологии это не всегда здорово
 
 
А мне в Париж хочется в 16 или 8 округ и чтоб вокруг Revox,Studer и набраться на Маниле Моррисона Регалла 18 лет,потом негров побить в кафе и в участке с утра иогурт и круасан и представитель консульства!Что чувства нахнылули аж всплакнул.
 
 
Виталя
Адвоката русскоговорящего забыл
И залог 100 килоевро
:laughter:
 
 
Вот тут не прав Мафоныч ты.Доброй души негры оказались не стали писать.Залог 1000 всего и беседа в понедельник с психологом. А в воскресенье свинтили в Голандию.Было это в 2013 году - последний год щика !В Максиме змею заказал и скрипвч играл над ухом.
 
 
ПравЫ у нас всегда тока ВО и ВЛ
А мы так - за партами
:D
Страницы: Пред. 1 ... 745 746 747 748 749 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)