Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Апиративный дижурный?
Апиративнее только Аперитив. :D

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Олег помнишь тепловозы ТЭ3, M 62 и электровозы ВЛ10
А то!  ;)
ТЭ3 застал еще в поездной работе. В середине 70х на напр. Москва-Новороссийск. после станции Тоннельная (Верхнебакайская ранее) была уже тепловозная тяга...
ТЭ2, ТЭ3 и ТЭ7 (последний под пасс.)

А "Машку" (М62) активно продают за рубеж, она в 6 странах бегает в т.ч и Германии. У меня в коллекции жд моделей есть ФРГшная машка...
 
 
 
 
Из скоростного поезда на обратном пути  :smoke:
 
 
За один день обернулись :)



Поезд пуля :)


Жена сказала это как в Мексику слетать, искупаться и сразу назад :) Зато посмотрели как простая Япония живёт, а не только Токио :)

Завтра в Kyoto :)
 
 
У многих из нас кассет больше чем в музее TDK :) Отфотал все кассеты там :) Жаль музейные экспонаты не продаются :) Кстати, феррит, оказывается, я не знал, был изобретён в Японии.
 
 
Партагас,

живых роботав видел в Ипонеи?

-----------
страшнее трехсекционного 2ТЭ-116 (Бык) - зверя нет.
когда трогается с груженным составом, все вокруг трясется от НЧ грохота.
Вот де бас!
Такой бас ни одному сабу не снился!

Двигун - пестня, 16 котлов, Поршня, каждый размером с ведро.. :D
Изменено: powerday - 03-12-2017 17:01:44
Hi_B_ _C.F._
 
 
Пару дней назад занесло на международную выставку промышленных и обслуживания роботов на Big Sight. Там много чего было интересного... Я пожал искусственную руку внешне очень похожею на человеческую :) Видел робота с человеческим лицом :) Искусственные мышцы в пять раз сильнее человеческих... Немцы демонстрировали робота наливающего пиво из бутылки (отведал). Всё отфотал и снял на видео. Если интересно могу потом выложить как вернусь домой. Кстати, фотки с Акихибары, клонки и вертушки, и детали нашлись :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Видел робота с человеческим лицом :)  

:D  :D
представил..
получился трансформер из Чужих, с лицом проф. Доуэля

жуть.
чур меня.
Изменено: powerday - 03-12-2017 17:30:25
Hi_B_ _C.F._
 
 
:)












 
 
Самое крутое это туалеты с подогревом :) Заходишь туда, а крышка приветливо тебе открывается:) Бумага не нужна :) Самые круто выглядещие видел в нашей компании - стильные и очень современные. Столовки напоминают советские ВЭФовские, только под каждой чашкой - RF ID tag. Поел - поставил поднос на кассу и сумма оплаты моментально считалась :)
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)