Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 801 802 803 804 805 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А я два простых станочка на праздники
под столярные работы по акустике купил -
отрезной и распиловочный.
Надо еще взять ручной фрезер с циркульным кондуктором
под отверстия большого диаметра

Отрезной модный - с лазерной разметкой и подсветкой рабочей зоны
Распиловочный самый простой - на плиткорез похож

На кошках тренируюсь пока
 
 
Разбирали и складывали :D
43.jpg (2.66 МБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
мы разбирали и складывали
А сторожить кто будет?
Раскоммуниздят же все

Мы где на своих объектах охрану сняли -
тут же смели все что плохо лежало
 
 
Да есть там охрана. Правда охранники первые воры обычно и бывают :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
В России кто что охраняет - то то и имеет :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Скромно так Штудерок парится, наверно новых головок ждет :oops:
 
 
Получил платы, заказанные на Али для предусилителя. Ну что сказать, заказывал первый раз, качество на четверочку. Чуть съехала маска и сверлоавка. В Резоните производство Мск. было качество выше (особенно шелкография), но и цена в 3 раза. Здесь получилось примерно 5$ за дм2 и минимальное количество плат - 5 шт. У меня плата примерно 1.6 дм2. Итого, за 8 дм2 вышло 40$. Я (как обычно) выпендрился и развел в одном слое, но цена одинаковая, что и за 2х стороннюю. Маска по стандарту зеленая, черная, синяя или белая. За другой экзотический цвет в виде пурпурной или желтой - доп. плата. Серьезные платы (типа корпуса QFP с шагом 0.3мм) я бы им отправлять не стал. Хотя кто их знает, может они разной сложности с разным качеством делают. Но больше с ЛУТ не буду заморачиваться, ибо это не дорого ИМХО и безгеморно. По времени примерно, отправил файлы практически перед Новым Годом, т. е. примерно 2 недели. Разводил в Eagle, т.к. проще, хоть и в PCAD (как кот Матроскин на машинке  :D ) тоже умею. Принимают они любой распространенный файл (хоть Спринт Лайаут), я отправлял герберы, т.к. это будет 1:1.
IMG_3769.JPG (2.01 МБ)
IMG_3770.JPG (2.05 МБ)
作りましょう!
 
 
Здорово! Жаль плюсануть уже не могу больше!
Это пред с тонкомпенсатором который?
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Это пред с тонкомпенсатором который?
Он.
ПС
Захочешь повторить, платы есть  :D
Изменено: Mr.Yu - 10-01-2018 01:01:11
作りましょう!
 
 
Андроооо!!!
Свабодаааа!!!
Страницы: Пред. 1 ... 801 802 803 804 805 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)