Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Вот кстати продают ZXE - в идеале и недорого совсем)))
 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/superdeka_nakamichi_700zxe_v_ideale_­ ­713445634  
Без одной клавиши:)

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
По ценникам на деки - в МСк особенно, сам ох..ю. ZX7 видел объяву по 90тр!!? За что???
Я даже знаю, кто её продаёт.:)
Только цена у Артёма раньше была 60тыр при том же курсе доллара.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 14-07-2017 02:52:43
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
в той ZX9 усе вернется на место...
При замене бошки.
Мой первый Нак был 670, лет восемь назад, с ТЦ, там упилили ГЗ (хз. как, но упилена была именно ГЗ), новой, разумеется, не было, пришлось разгонять УЗ, благо там почти до +25дБ запас...(16 - штатно)
Изменено: Veschii Oleg - 14-07-2017 13:10:54
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
99% продающегося на авито - это 2-3 цены от ебая
Андрюха, а ты купи хоть одну на ебее и потом посмотрим за сколько ты будешь сам её продавать.  :)
И потом 99% - аж три цены от ебея... ты давно цены сравнивал? У нас вообще то сейчас заметно дешевле можно купить, чем на пресловутом ебее даже порой без пересылки.
Изменено: Анатолий Петров - 14-07-2017 16:59:55
 
 
Кому интересно самый звучащий ушник из тех которых я слышал и была схема.1
 
 
Адрей спрашивай что конкректно нужно.
 
 
Долби там не так сильно портят звук как хилый усилитель записи, и что собираешся с ключами делать 4066?
 
 
Усилитель записи, могу в личку скинуть что конкретно сделал,еще в ув конденсатор с параллель с головкой надо кинуть 220p.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
можно здесь  
Лучше здесь.  Пригодиться же может! ;)

Буфер с усилением (до накоуровня) на выход я практиковал в Пионеры. И разгружается выход и напруга на лин.поднимается.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
[QUOTE]Андрей  пишет:





Буфер с усилением (до накоуровня) на выход я практиковал в Пионеры. И разгружается выход и напруга на лин.поднимается.
Это обязательно, а вообще я на каждый тип отдельно низкие настраивал, за это меня Никитин и его вассалы врогом народа посчитали. Завтра с утра все напишу в тему тик 7000.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
А больше там ничего и не сделать . Те можно , но разумнее и дешевле купить сразу что-то хорошее .
Да нет можно сделать, если только воспр то конденсатор, буфер и m5220 по желанию но она как и чип долби как и 4066 не портят так звук как резистор на лин выходе 2k,как я писал что если нужна запись завтра с утра скину, чуть не забыл схема которая в инете 7010 и 7000 полностью уз не совпадают, я детальки высматривал и перемерял.
Изменено: sony metalllic Дмитрий - 15-07-2017 20:52:27
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)