Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1194 1195 1196 1197 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
https://m.youtube.com/watch?v=EYLi8KiYCr0
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Они на сайте клятвенно клялись, что все данные потом уничтожат. Пипец вообще

тю.
да это же, хня!
спасибо что не потребовали рассказать в какой позе с женой, спишь и ключи от сейфов  в швейцарских банках..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Партагас написал:
Ну вот, Маск открыл завод и просит чтобы арестовали только его: https://lenta.ru/news/2020/05/12/arestuite/

11 мая стало известно, что принадлежащие Илону Маску активы стоят 39 миллиардов долларов, однако на деле у него мало личных сбережений.
Оказалось, что бизнесмен живет за счет кредитов, используя акции Tesla и SpaceX в качестве залога.


все что нажито непосильным трудом, все на родственников переписал?  :)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Не переписывал ничего. Нет у него реально этих денег и не было никогда.
 
 
Компании стали вокруг своих офисов выкапывать противовирусные рвы и заполнять их водой :)
 
 
Не то что вирус, но и кролик не проскочит :)
А отскочит :D
 
 
Кстати, у нас вирус вниз пошёл :) На сегодня болеют уже 385 человек, а пару дней назад было 504. Выздоровели. Резкое снижение можно сказать, так пойдём Китай обгоним за несколько дней. Ладно, в понедельник у нас праздник и можно не работать официально, посмотрим Как это повлияет на цифры.
 
 
Кстати, я к празднику решил подготовиться сегодня, чтобы в пятницу не стоять в очереди. Вот думаю продавец специально для меня такую коробку выбрал или случайно получилось :D
 
 
Не водки там нет :D Напитки только для аппетита :D
 
 
Сегодня раздобыл коробку чёрных перчаток. Через неделю должны придти маски чёрного цвета. Будем ходить модными как итальянцы.
Страницы: Пред. 1 ... 1194 1195 1196 1197 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)