Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Алексей Москвин пишет:

Теперь каждый день сижу на их сайте в домене .ru и думаю - ну на вертушку за 39к и усилок за 30  
Цитата
Алексей Москвин пишет:

Отговорите, пожалуйста, меня!
Отговариваю. Вертушка хороша только дизайном, а так это самый обычный  Hanpin  , который делает вертушки и для Audio-Technica и Pioneer PLX1000 и всякие там Reloop для DJ. Та же Audio-Technica AT120 стоит на 200$ дешевле, начинка та же, но стол лучше - литой люминиевый, а не деревяшка с мет. пластиной внутри, как у этой Онкии. А вообще за эти деньги можно уже подыскать новый (олд сток) или почти новый "оригинал" всех этих поделок - Technics SL1200. А усь и колонки - прямой путь Вам в японский винтаж (на Яху    )и по звуку и по дизайну будет не хуже. Слушал я всю эту Онкию на выставке, мне не понравилась "зажатость" звука. Вроде все типа "олдскул", но не то несколько.

Думаю, стоит немного поправить...
Усилок я бы точно не стал покупать.
Вертушка - реплика на свою же модель прошлых лет.
Если хочется "только что испечённую" в запечатанной коробке - вот он, новодел в винтажном обличии по нормальной цене. Естественно, сделан в Китае, но качественно.
Но за эти же деньги можно купить значительно серьезнее из винтажа.
Колонки... Сначала я не понял их цену, но потом стало яснее - из современного что то более\менее приличное отталкивается от такой суммы и направляется к бесконечности...
- Если думать о покупке этих колонок, то сначала послушать их в разных системах...

А так - маркетинг
Изменено: Сергей tsv - 15-04-2015 20:16:59
 
 
Кстати, продолжая тезис про маркетинг, могу заметить бодрую находку маркетологов про разведение динамиков.
Раньше было масло подсолнечное с крупной надписью "без холестерина".. А штука в том, что в нем, в принципе, холестерина нет и быть не может. :D
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Вертушка - реплика на свою же модель прошлых лет.  
Это какая? Я внимательно ее всю на выставке изучил и даже попросил снять платтер, это Ханпин 100% тонарм - клон Теха, но колечно регулировки ВТА - закос под Денон, абсолютно точно такой же стоит в Аудиотехнике, Релупе и Пионере.
ПС
И картридж в стоке у Онкии AT91BL (только ОЕМ ,без логотипа и красного цвета)
Тонармы для сравнения


У Онкии только более "классический" контервейт. И у Онкии другой мотор.
Но в принципе, как новье, если сравнить с современным за те же деньги типа Прожект / Рега (и их "клоны") - вариант хороший.
Изменено: Mr.Yu - 15-04-2015 22:22:20
作りましょう!
 
 
Класс! :!:
 
 
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/seriya_kartin_na_temu_tsusimsk­oe_srazhenie_545537111

Вспомним еврейскую азбуку! ;)
 
 
А меня жена погулять отпустила. :D
Говорит, что задолбал уже своими деками, езжай проветрись, мол... :D

Изменено: Анатолий Петров - 06-05-2015 00:31:36
 
 
Только дала наказ, чтобы много не пили. :)
 
 
Прикол: месяца три назад я пытался купить процессор для ТЕАС 8030. Нашёл одну контору в Китае, у которой, якобы, они есть. Запросил, мне подтвердили, прислали счёт. Счёт я оплатил. Потом приходит письмо с извинениями, что, оказывается, на складе их уже нет и мне вернули деньги. Позавчера от них приходит письмо: "Дорогой, Анатолий, Вы всё ещё ищете эту микросхему? Пожалуйста, обращайтесь..." Я им пишу, что ищу. Через сутки отвечают, что спасибо за запрос, посмотрим, что можем для Вас сделать. Сейчас получаю письмо: "Дорогой, Анатолий, извините, но этих микросхем у нас нет, помочь Вам не можем..."
Идиоты... :D
 
 
Кассетную ветку "чердака" взломали  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Кассетную ветку "чердака" взломали
РемонтНИК пошел двоечников учить или английский броненосец на мель сел? :D
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)