Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Ура ура !! Прикупил долгожданный вертак :-)
Изучаю премудрости , Жаль что в детстве Папан меня отгонял от своей МУЗЫКИ . Прикупил первую пластиночку PF , распечатал а она с браком , пойду попробую поменять .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Ура ура !! Прикупил долгожданный вертак :-)

какой?
 
 
Micro dd-5
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Micro dd-5

симпатичный  :)
 
 
В очень хорошем состоянии . корбка как новая :-) Играет приятно .Пока привыкаю:-)
 
 
а картридж какой? Фонокорректор или встроенный в усилитель - какие?
 
 
Shure m72B.
Корректор пока встроенный. Корректор начинаю выбирать , не потому что встроенный не устраивает , а потому что не удобно писать на деку:-).
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Корректор пока встроенный. Корректор начинаю выбирать , не потому что встроенный не устраивает , а потому что не удобно писать на деку:-).
Обратите внимание на эту продукцию
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic69900/?PAGEN_1=164
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

Корректор пока встроенный. Корректор начинаю выбирать , не потому что встроенный не устраивает , а потому что не удобно писать на деку:-).
Обратите внимание на эту продукцию

http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic69900/?PAGEN_1=164  
Оч. приятно сделано лево-право соблюдено , прям как мне нравится :-)
Спросил Автора ,жду ответ .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Оч. приятно сделано лево-право соблюдено , прям как мне нравится Спросил Автора ,жду ответ .
У Александра есть,что предложить на любой вкус и кошелёк,работает по предоплате,соблюдает грантию и постгарантийное обслуживание,а это сейчас большая редкость.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 1198 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)