Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:работает по предоплате

при том неполной, что оччень радовает;)
 
 
Немножко не в тему.Сидим с  1988 годом Радиком -(Таганрогский  Радиотехнический институт им Калмыкова) Все кто знаком с дискотекой МГУ  -Легкий бум 1988 - 1989 всех обнимаем и желаем удачи. Бывшие  дискотеки  Пионер  1988-1990   Радика.Пацаны привезли ленту 6.25  сохранили - дискотека  2 м 3  каждая песня под  рюмочку.Всех от души!!!!!!!!!!
 
 
Вожмите к примеру 737 там так с завода 4050 - поменяйте регистров для 3180 и получите  типа правильный звук.Вообшето блошки тоже что и в Кенвудк 4950 и т д  а  звук типв разный .Кенвуд поет а к примеру 710 не  поет - чушь .Посмотрите схемотехнику - усе на 5220 с однотипными головами и типа ключи портят звук и надо полировать выходные гнезда  .Если пописать на куст сирени - цветы сильнее цвести не будут.
 
 
Блин  не в этой ветке написаал Sorry!!!!
 
 
Прошу прощения  за несвязанную речь пишу с  Ай  рада 1 он меня контролирует и исправляет мои фразы как этим удобно .
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Прошу прощения  за несвязанную речь пишу с  Ай  рада 1 он меня контролирует и исправляет мои фразы как этим удобно .

Дааа ужжж!...  :D  - Прямо, как писанину Бруно читаешь... :cheers:
 
 
I-os 5.1 - но я им гадость отправил
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Прошу прощения за несвязанную речь пишу с Ай рада 1 он меня контролирует и исправляет мои фразы как этим удобно
General -> Keyboards -> Auto-Correction уберите :)
^..^
 
 
Денис большое спасибо  все отключил .Вам  + за то что я тупезень С Уважением Виталий.
 
 
Делов то ;)
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)