Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
с отпечатками придётся делать. Да и не страшно.
А я что-то притомился от заграниц ненаших. Полюбил я по Родине ездить. За последнее время побывал в Питере, на Селигере, на Валааме, в Анапе, в Сочи, в Новороссийске, в Геленджике, Бологом, в Иваново, Ярославле, в Суздали, Владимире, Мещёру нашу люблю.
На русской Украине тоже мне нравится. Помню, ехал через приазовские степи к Таганрогу, через Мариуполь. Степь да степь, солнце, ливень, перекати-поля носятся. Грозная красота, русская.
И другие планы имеются. У нас хорошо.

Постарею, если, даст Бог, тогда может потянет в-на заграницу. Но не уверен, что потянет.
С удовольствием слушаю похождения русского купца с женой в Европе, по "Звезде".
Рекомендую: Н. А. Лейкин "Наши за границей".
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 04-10-2015 21:47:15
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
На русской Украине тоже мне нравится. Помню, ехал через приазовские степи к Таганрогу, через Мариуполь. Степь да степь, солнце, ливень, перекати-поля носятся. Грозная красота, русская.
Заитриговал,а это где.
 
 
По М14, где-то в районе Приазовское. Такой ливень был по степи, какого я и не видал никогда. Ураган, затем Солнце сразу сияло. У, красота какая...
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 04-10-2015 22:16:28
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
На русской Украине тоже мне нравится.
Я в Вукраину давно невьездной,а теперь и Артема не будут пускать :smoke:
 
 
И кому от этого хуже станет?  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Пиво реально зачётное!
А насчёт Вукраины, жалко их дураков. Раньше мне тоже нравилось у них бывать, а теперь я туда по своей воле не поеду. В Праге в метро по русски объявили, я прифигел даже. А эти дебилы запрещают язык, на котором сами и общаются...
В Дрездене сегодня были, там была воскресная ярмарка с пивом и сосисками. Так на трети палаток меню тоже по русски написано. Меня прикололо чёртово колесо с периодом вращения оборот за несколько секунд. Первые два оборота страшно, потом прикольно. Мужик сидит и рычагом скорость регулирует. :)
[/url]

Ещё понравился музей транспорта.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
. Помню, ехал через приазовские степи к Таганрогу, через Мариуполь
А как ты в Мариуполь то попал? Он же не наш... пока...:))) В Таганрог только со стороны Ростова сейчас... А так да любимый мой ЖД кусок был Иловайск-Успенская Таганрог...
 
 
Олег, а ты видел электровоз 1906-го года выпуска?
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А как ты в Мариуполь то попал? Он же не наш... пока..

Да, это ненадолго.
http://www.youtube.com/watch?v=xZQ2URohDMo

Назад из Крыма ехал в 2012-м. Не захотел ехать снова через Запорожье, там такие дороги, что машину реально жалко, хотя и неубиваемая она у меня была, умница... Поехал крюком, Мелитополь-Мариуполь-Таганрог, длиннее на 350 км, где-то. Думал, хрен с ними, быстрее бы на нормальную трассу в Россию попасть. По сравнению с М4, М18, особенно ниже Запорожья, это Жопа.
Ну что сказать про Мариуполь?
Сломал на своём жипе ночью, пружину в Мариуполе...  :D
С лязгом и стуком дотянул до границы с Россией, где наконец, вместо стиральной доски появилась дорога европейского класса до Таганрога.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Олег, а ты видел электровоз 1906-го года выпуска?
Только на картинках. Привод от движка кулисой как у паровоза.

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Сломал на своём жипе ночью, пружину в Мариуполе.
На рав4? в гдубокую яму что ли влетел? Так там тогда по идее не только пружина должна была быть... :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)