Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Думаю, что по звучанию они уступят старым.
Также, как деки конца 80-х самого топового уровня и цены сливают таким же декам начала 80х.
Индустрию и технологии уже не вернуть, и поезд с отборными деталями и совестливыми инженерами ушёл в прошлое.

Что там будут за головки, какого качества?
А внутри что - одна большая микросхема по совместительству с микроволновки и холодильника? С управлением по блютуз с смартфона.  :)
Нет, того живого звука, как на классических Штудерах, Ревоксах конца 70-х там не будет.
Но пиплы раскупят за 30 минут. Звук - ничто, "жажда" - всё!
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 07-05-2016 02:03:22
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ну, нормально так!  :cheers:  :D
 
 
Вечная песнь БАРЫГИ , только теперь старый хлам сложнее продать дороже нового аппарата.

А вот уж технологии то улетели со скоростью света от 70х, нанопокрытие головок износостойкое, станки с фантастической точность обработки, материалы и тд. и тп.

ща еще пленочку подгонят из нанопорошков !

жЫвой звук - это для Буратин на Авито  :laughter:

А по жизни - жИвой звук на концерте :)


Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Думаю, что по звучанию они уступят старым.

Также, как деки конца 80-х самого топового уровня и цены сливают таким же декам начала 80х.

Индустрию и технологии уже не вернуть, и поезд с отборными деталями и совестливыми инженерами ушёл в прошлое.



Что там будут за головки, какого качества?

А внутри что - одна большая микросхема по совместительству с микроволновки и холодильника? С управлением по блютуз с смартфона.    

Нет, того живого звука, как на классических Штудерах, Ревоксах конца 70-х там не будет.

Но пиплы раскупят за 30 минут. Звук - ничто, "жажда" - всё!
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
А вот уж технологии то улетели со скоростью света от 70х, нанопокрытие головок износостойкое, станки с фантастической точность обработки, материалы и тд. и тп.

Я вот тоже думаю, что в Ревоксе не дураки сидят.
 
 
Ну-ну.
Вы просто не понимаете масштаб былой индустрии и её жалкий огрызок сегодня. И не помните, или не знаете, что говорил по поводу звучания магнитофонов мистер Штудер.

Привет из города на Волге!
Хорошая погодка сегодня, и хороший улов.

А говорил мистер Штудер, что наилучшим звучанием отличаются старые ламповые катушечники...
DSC_2031.JPG (1.37 МБ)
DSC_2013.JPG (1015.44 КБ)
DSC_2008.JPG (3.16 МБ)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 08-05-2016 18:43:00
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Вы просто не понимаете  

на чём морду отъел амиго?

дека для максима на авито,Артемон завидуй :

 
 
TDK а какие головы(стекло или что?) применяются в таких деках?
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А говорил мистер Штудер, что наилучшим звучанием отличаются старые ламповые катушечники...

Ну, енто  я в курсАх. ТОлько где их поимеешь? На авито как-то выставлялся восстановленный, то ли штудер то ли ещё какой ламповик. Я всё напрашивался к ним послушать:)
 
 
http://svpressa.ru/blogs/article/145738/
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
.Катушечные этим не отличаются-звук заурядный!  

Аххах! Это вы потроллили , Александр?:)
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)