Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Деки никогда меня не утомляли,  это факт.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Деки никогда меня не утомляли,  это факт.
Я это заметил несколько лет назад. А MP3 и подобное я не могу слушать больше получаса. Очень хочется, чтобы выключили. Особенно, если громко.
Причём, что ещё интересно, я не скажу, что такой слухач, что сразу услышу, что играет CD, фу, скорее выключайте и т.п. Наоборот неоднократно было, что CD включают, звучит отлично, всё чётко. Но послушав не очень продолжительное время, надоедает. Пора выключать . С аналоговым звуком такого нет. Видно цифра невысокого разрешения типа CDDA, воспринимается так, что мозг её  как то трансформирует для адекватного восприятия и через какое то время устаёт это делать и подсознательно просит отключить звук. Но судя по высказываниям выше разных людей, кто то проще воспринимает цифровые записи, кто то не хочет воспринимать. Видимо это особенность физиологии и восприятия. Поэтому спорить особо нет смысла. Кому одно, а кому всё равно что...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Кому одно, а кому всё равно что...

Кому и кобыла невеста:)
 
 
По цифре высокого разрешения, были у меня пара верхних SACD проигрывателей (и в свое время они под 10к$  стоили). Пока я вообще не понял там прикола... звучали типа круто, но безжизненно совсем. Продал...их. Нах мне пока SACD.
Поэтому как ни странно для меня классический CD, но только в некоторой конкретной реализации - очень даже, Но только определенные аппараты.
А с деками все проще, топов мало и их все знают. А значит не купят красивую какашку без звука.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Звучали безжизненно. Ничего удивительного. Это не проблема формата, это теперь материал так частенько издают.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
среднестатистический сидюк в стоке - унылое говно  . Впрочем , тоже относится и к декам , и к усилителям, и к акустике . Впрочем , не все поддается моддингу - но это отдельная история .

Андрей, я про технику говорю, которая такого уровня, что туда не лазят умельцы-огурцы, это как минимум просто глупо.
Люди просто если им она не подходит по их восприятию звука и т.п., ее продают, и покупают что подходит.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Может лучше тогда кольян купишь, а то СМ долго курить вредно)
Изменено: Станислав Мужеников - 24-07-2016 23:11:05
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Предлагаю создать новую партию - "МАГНИТОФОННАЯ РОССИЯ"  :patri:
:laughter:  :laughter:  :laughter:
Пошел устав писать ...
( читать именно "устав, пИсать" )
:laughter:  :laughter:  :laughter:
Чета я сегодня мануалов видать накурился на дальней даче ...
 
 
А где последние 4 дня?
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
А где последние 4 дня?

проехали...:)
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)