Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Этот сайт лет 5 тому назад сделал один из наших местных любителей Andrew Newcore. Отличный парень!
Там нет ни глюков, ни рекламы. Это - некоммерческий проект, полностью ориентированный на увлеченных людей. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
pureanalogue.ru
Там регистрация глючит-я так и не смог войти.
пусть чинят.
подпись.
 
 
А у меня в нубуке никакой рекламы вовсе нет. Только белые простыни. Работает правда сайт медленновато, ну эт не страшно.;)
 
 
Виталий
Ты не прав - и вот в чем. Этот форум - место бесплатной тусовки.
Требовать от владельцев сайта отсутствия рекламы - равнозначно требавнию закрытия сайта.
За счет нее нелюбимой всеми и живут подобные ресурсы.
Где народу дают бесплатно потусоваться.
Поэтому за то, что ты не платишь, требовать что то - просто мягко говоря не правильно.

Макс
Ну хорошо свалим мы все. И что? И куда? И зачем?
На Hi-Fi.ru по моему - самая вменяемая и демократичная администрация.
Срач, который тут разводим - нигде терпеть больше не будут в таких красках и объемах.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
самая вменяемая и демократичная администрация.  
Да я не против! ;)
Бесплатного ничего нет в мире. У меня, кстати, реклама давно не вылезала.. :smoke:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Ну хорошо свалим мы все. И что? И куда? И зачем? На Hi-Fi.ru по моему - самая вменяемая и демократичная администрация. Срач, который тут разводим - нигде терпеть больше не будут в таких красках и объемах.
щаз заплАчу от умиления :). И, что характерно - все ведь правда, все - про нас  :smoke: .

Рекламу лично я, как администратор, отвечающий за модерирование и за форум, тоже не одобряю. Зато ее одобряют администраторы, которые тут отвечают за сайт в целом, за содержание и за техподдержку. Так что молчим и терпим :). От пользователей не требуем молчать и терпеть - упаси бох, как же можно пользователям не дать изойти говнецом на рекламу и глюки :). Причем они тоже в своих правах... Все в своих правах. Хорошо, когда люди понимают, почему все так, и грустно, когда не понимают. Но бурлить полюбасу никому не запрещено :). Селяви...
 
 
Интересно, что за материал?
Уретан?
image.jpeg (117.13 КБ)
image.jpeg (113.88 КБ)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Уретан?

на Награх-3, 4 подобный прижимной ролик и наших Ритм-310 (210) и Ритм-Репортер такие стоят.
10-nagra-4.jpg (180.29 КБ)
подпись.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Я давно предлагал всем взять и свалить.....

а как же 1000 плусов?
1-й Народный комиссар
 
 
По мафонам здесь больше продвинутых понимающих людей,
иногда на других форумах читаю, там если про мафоны мысли.. то абзац полный)))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)