Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Толя - и мне запиши на ютуб песенку крокодила гены с 777

 
Та не проблема- это есть у меня. Прям с пластинки Шаинского. 100%-ный аналог и никакого хрипа. :)
 
 
Головки оборванные не только в наках попадались
Есть акай 95 с оборванной ГЗ причем аппарат минтовый

Против очевидных вещей прешь дружище Фазатрон
У меня в начале мафонной болезни было наверно похожее с твоим отношение к накам
Тоже бесила всеобщая помешанность на этой марке
И накопоклонство

Но потом - реальность заставила уважать и любить эти изделия
Причем все наки в моей копилке были последними купленными деками

А первой бэха 125 была и эта двухголовая простая дека
спокойно переигрывала многие топы других производителей
Потом 300 купил
Потом цр-5
ну и т д
 
 
Развеивать мифы можно только собственным примером
купил, разобрал, перемерял, сравнил с другими кобылками и выложил все на всеобщий суд
а не собирая дайджест из маляв с местных и зарубежных форумов  :wink:

На форумах много ангажированной публики, которая живет продажей всей этой рухляди
Есть же примеры когда надо было наки продавать - накам гимны пелись
Потом техниксы начались - их хвальбанить нужно стало

Каждый свое найдет в этом море старого барахла
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А устравать истерики каждый раз на тему "нас всех наеб...ать хотят"
"наки-говно" - не по мужски Фазо  
Устраивать истерики,вообще - не мужское дело. ;)
P.S.Разборки на тему:"кто сильнее лев или тигр" - давно закончились в ...детском возрасте,но,оказывается,не для всех. :cry:  :D
 
 
Просьба ко всем:заканчиваем обсуждение личностей и без выводов,пожалуйста. :read:
 
 
Синхрофазатрон - бан на неделю за троллинг. тема слегка подчищена. Поспокойнее, плиз!
 
 
По согласованию с модератором пользователю Андрей тоже выписывается бан на неделю, за компанию с Синхрофазатроном, за разборки в тематическом разделе.
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Многи могут, и многие потом понимают, что надо дать возможность позволить это... устройство следующему

Лучше и не скажешь! :cheers:
 
 
Ну тут и дела )))
Время идет,а форумчане не меняются ))
подпись.
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Цитата
Mavpa13



ТРИ ТОПОРА хвалит, хотя по звуку они устаревшее говно. Но в России на совьет-воспоминая тренд, вот и продается    
Алексей, а Вы гляньте по чём 777 в хорошем состоянии в Штатах продаются. Возможно, это Вас немало удивит.  



Да и насчёт звука япоспорил бы. Возможно , Вы просто не слушали хорошие жкземпляры этой модели.
Анатолий, мое почтение!

Мегя зовут Александр.

Про три семерки я все знаю, у меня был нульсовый аппарат и мы со Славой пытались сделать с ним все, но... Устаревшая технология не исправляется...

Я даже хотел туда автомобильные динамики впердолить чтобы избавиться от хрипа на громкости выше половинной    

И не спрашивайте, емкости по питанию и все остальное апгрейдили... Но не судьба, продад без сожаления.

Сдела для себя вывод - ценность этого говна только для впаривания другим, не более того.

Лично к Вам, с уважением
У меня есть знакомый, который получал из Киева один за другим магнитофоны  НАКАМИЧИ после ТО. Он утверждал, что из них Дракон играет гораздо лучше и Лх5 и 700-zxl. Попытки переубеждения воспринимал исключительно как рекламу.
Есть и более жизненный пример. Другой знакомый марку Газель ценит гораздо больше, чем Лексус.
Ведь сломавшуюся Газель можно в любом магазине купив запчасть, починить, он говорит.
Это говорит о чем-то, конечно.
Только не об объективном суждении о предмете.

Хорошо звучащих магнитол мало, действительно.
За 10 лет увлечения ими я послушал сотни разных, все лучшие и самые дорогие не в одном экземпляре и не в ушатанном состоянии.
Какие выводы?

Лучшие по звучанию: Sharp gf-777, Jvc m90, m70, Telefunken M1, Jvc pc-5, топовые Diaton.
Ещё пару-другую моделей, вот, пожалуй и всё.
Причём 777 выгодно отличается от других именно прекрасной согласованностью и гармонией, натуральностью и чистотой звучания.
Как этого добиться спустя 35 лет грамотно, описано в паралельной ветке про 777.
Правда, через меня помимо сотни с лишним обычного состояния 777, прошли ещё три новых экземпляра. После небольшой правки в консерватории, они играли так, что сидел как дурак и оторваться не мог. Чисто, сочно, скажу больше красиво.

Поэтому мнение о "говне" 777 у меня вызывает лишь сожаление в адрес человека, не сумевшего расслушать этот замечательный и красивый магнитофон.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)