Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Фиделю привет передавай от наших )
Фидель тоже просил передать привет!
image.jpeg (204.62 КБ)
 
 
Круто, молодец.

У меня как то девушка была, русская, но родилась и выросла в Гаване.
Это что то с чем то.  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Колоритные местные такси

Я на похожем такси от Варадеро до Гаваны и обратно ездил ($300). Эксурсовод по-русски хорошо говорил, он РКИГА заканчивал в советское время :) Когда я ему сказал, что институт, где он учился, закрыли он сильно удивился :) Жалею, что в Гаване не сфоткался за рулём более шикарных машин выставленных специально для этой цели. Был на Кубе уже много раз и есть желание побывать ещё. :)
Изменено: Партагас - 01-10-2016 04:41:09
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Фидель тоже просил передать привет!

Мой родственник был на Кубе в карибский кризис (там, на Кубе, есть музей на тему карибского кризиса и СССР). На одной из его фотографий тех времён он стоит с Феделем :)
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
В Макселл лента порвалась ((( чем склеить лучше? :(

Я обычно для этих целей беру самый тонкий канцелярский скотч и клею также как ракорд к ленте, стык в стык. Некоторые рекомендуют срезать ленту по диагонали (на искосок) чтобы шов был не строго поперек а продольный градусов на 45.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
В Макселл лента порвалась ((( чем склеить лучше?    
Миллиметра 3-4 с одной стороны обрыва очистить от рабочего слоя (желательно) и сверху внахлёст приклеить продолжение ленты. Клеить самым жидким моментальным суперклеем, очень маленькой каплей. Скотч для такой тонкой ленты (10 микрон) не годится; к тому же, от времени клей от скотча может потечь на соседние витки от давления.
 
 
Спасибо, попробую
Изменено: Михаил - 01-10-2016 13:07:47
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Спасибо, попробую
Не стоит,можете нажить неприятности.
P.S.Большую часть ленты оставляйте,заправив в бобышку(как на заводе)- остальное в ведро...
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Не стоит,можете нажить неприятности
главное не клеить клеем типа советского "момента" или ПВА

))
 
 
Что за деки у Вас, что так рвут все ленты, аж вопрос склейки так остро встал? По мне так оба рулона в ведро, кассету заправить новой лентой из другой кассеты. Пусть там была к примеру Sony HF-S, но нафиг она клееная переклееная нужна, вставьте просто от HF, не велика потеря в наше время.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)