Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 730 731 732 733 734 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Михаил Александров пишет:
Еще вопросы будут?
Да! )
Что делать с х.ёвыми записями? )
 
 
Цитата
Agent Fred пишет:
Цитата
Михаил Александров пишет:

Еще вопросы будут?
Да! )

Что делать с х.ёвыми записями? )

:) Зависит от того, насколько конкретная запись ценна для вас лично, для души, воспоминаний и т.п.
В остальных случаях - выбросить, подарить любителям РусХЭ, найти в хорошем качестве, или забыть и не переживать.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Хороший ответ.

Я к тому, что подавляющее большинство коммерческих записей записано таким образом (нарочно!), что хаенд теряет смысл весь. Лимитеры, компрессоры, игры с фазами, километры проводов, пульты с шуршащими слайдерами (кофе пролили когда-то, например) и уже засратые и не очень хорошо контачащие реле, да и прочие штуки. А тут блох ловят.
Хотя если дайану кролл писать напрямую, то наверно да. Только, вот, дайана кролл...

Я к тому, что индустрия уже давным-давно стагнировала и варится в собственном дерьме.
 
 
Цитата
Михаил Александров пишет:
Я стажировался в Японии на ANJ еще при жизни Кондо. Дружу с г-ном Ашизавой. Еще вопросы будут?
Усраться можно!Обалдеть ! :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Agent Fred пишет:
Я к тому, что подавляющее большинство коммерческих записей записано таким образом (нарочно!), что хаенд теряет смысл весь. Лимитеры, компрессоры, игры с фазами, километры проводов, пульты с шуршащими слайдерами (кофе пролили когда-то, например) и уже засратые и не очень хорошо контачащие реле, да и прочие штуки. А тут блох ловят.
Хотя если дайану кролл писать напрямую, то наверно да. Только, вот, дайана кролл...
Сейчас вообще в основном стали "под наушники" писать.
作りましょう!
 
 
Не знаю, 30 лет оными пользуюсь, нынешние записи многие как как говно звучат, но дело вряд ли в наушниках. Просто концепт звука такой, зажать всё компрессором до момента, когда клиппинг уже прёт открыто.
 
 
Цитата
Agent Fred пишет:
Не знаю, 30 лет оными пользуюсь, нынешние записи многие как как говно звучат,  
А у меня наоборот, вроде "в ушах" ничего, а выводишь на АС, отстой полный. Именно последние за 2-5 лет релизы.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Михаил Александров пишет:

Я стажировался в Японии на ANJ еще при жизни Кондо. Дружу с г-ном Ашизавой. Еще вопросы будут?
Усраться можно! Обалдеть !  

Вот - мотор от P-0  
http://audio-heritage.jp/TEAC-ESOTERIC/player/p-0.html

Черный брусок весит несколько кило...
На днях буду собирать эту 30-ти кг хрень, там все круче чем у Кондо (в смысле металлобработки))
IMG_1125.JPG (3.18 МБ)
IMG_1127.JPG (2.7 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Михаил Александров пишет:
Дружу с г-ном Ашизавой

Не знаю кто такой, но могу привет передать на следующей неделе :)
Изменено: Партагас - 21-11-2017 08:10:40
 
 
STASAUDIO - Стас аудио
STASIS - Стас есть

Видел вчера твою ZXE - хороший апгрейд
И цены у вас в северной столице человеческие а не лошадиные
Страницы: Пред. 1 ... 730 731 732 733 734 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)