Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.

Операционные усилители для аудио, ОУ особенности и характер звучания без сложных технических терминов

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Юр, а в чем смех?
Да грустно на самом деле. 2SK170 Тошиба уже ооооочень давно не выпускаются. Все склады подмели, аналог LSK170 тоже прекратили давно выпускать. Я из жалких остатков в Маузере в 11 году брал для корректора. А тут по 30 рублей, да еще в наличии 2000шт, совсем ребята не палятся  :D
Цитата
Veschii Oleg написал:
ОРА827 и 627 - настоящие, если что))) Брал в прошлом году)))
827 надо будет прикупить. Для 1-го каскада для ММ головы поставить, а для МС - LT1115 (есть родные, прям с TI) или LME49990, но с этими хуже (опять в ТИ канючить  :D ). Хотя я только для МС новый хотел делать (Ацетон надо доделать, а то он сейчас без фоно модуля).
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
НадежныйПодделки - что надо
Кинь в ЛС ссыль плс.
作りましょう!
 
 
Да нечего мне кидать Юр
сто лет назад это было
уж и истории покупок нет по ним
 
 
Ну мож там и нет уже.
作りましょう!
 
 
Открой поиск на бее
полно их в металле
 
 
Это понятно, насколько там оригиналы.
作りましょう!
 
 
С такими заморочками
в сортире закрывшись сидеть и всего бояться

Купи и попробуй
Потом еще закажешь
Мои вроде настоящие
 
 
А мож по 30р попробовать? :D  
 
 
Че вы паритесь заказывайте в на прямую с сайта техаса, там есть такая опция, я вон не парюсь покупаю в магазине imrad, спрашивал кто поставшик лм-ок, сказали со склада в Польше, а в Польшу со склада с Техаса, с фирмы то есть, насколько правда или нет?, меня не особо, их производят официально в отличии от к170, в любом случае если кому что делаю сразу в мусорку 4558, и разница всегда в звуке в лучшую сторону, есть фанаты оригинальнсти и им естественно на сильно не предлогаю, 4558 значит 4558.
 
 
Брал в чипе К170  ,ставил в диф каскад усил коректора,чинил...
Шумят сильнее ,штатных,раза в 2....
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)