Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Продажа кассет в магазинах и на Горбушке, кто где видал пишите

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Что намудрили - одному Богу известно. :cry:
Уж намудрили, так намудрили. Мне вон мессага в ЛС только через две недели на почту упала, да и тормозня периодически.
作りましょう!
 
 
Утолог нан ДР празнует или на юг ухал в КРЫМ в Судак... :patri:



А помните ещё актёра Михаил Елисеев в фильме "План Б" и он Юткевича играл в "Ленинград 46". он там тоже вроде винилом увлекается..платиночку ставит в перчатках белых в "План Б"..

Тока что-то он всё падлецов играет...казачков засланых.. :D



По слухам вроде "Я ваша тетя" кассеты уважает..Калягин..
 
 
Цитата
TDK D90  пишет:
Согласитесь приятно подойти к прилавку напрмер  
:o
я бы UX-Pro90 сразу за 400р забрал бы.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
сразу за 400р забрал бы
Если только на машине времени в 2010 год заберетесь.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
я бы UX-Pro90 сразу за 400р забрал бы.

Памечтай.. :D
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
UX-Pro90
Я их на астановке по 350 синие итальянские скидывал...
А так мне по кайфу японские с червяками,а\там плёнка ваще круто...
тока они все "инвалидки" короткие..

да и Maxell XL-II-S нан покруче играть будет..???





 
 
Да и вот эти красные СДикс2 тоже бомба, у меня такие зеленые, но пленка такая же.

ЗЫ.Привет, Балтика!:)
Изменено: Veschii Oleg - 24-04-2015 15:05:00
 
 
Я предлагаю всем инженерам профессорам скоапироватся, и создать машину времени, допустим для некоторых здесь нет ничего не возможного.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Да и вот эти красные СДикс2 тоже бомба, у меня такие зеленые, но пленка такая же.  

Олег, именно эта версия только в красном исполнении.
А если говорить "вообще про СДикс2", то их видов наверно более 30 разных годов и раскрасок, соответственно и характеристики у них разные...
Изменено: Сергей tsv - 24-04-2015 17:08:58
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
создать машину времени
Да тогда в 1996 году точно из Будущего были на горбушке ящиками кассеты покупали.А МВ будет создана в 2200...годах,если не в 2036...году.Вообще МВ это летающая тарелка,а их как известно и на Земле делают...

Вообще злые инопланетяне подарили США 5 звездолётов,которые на 2.500.000 млн световых лет летали..И на Марсе давно поселения,и на Луне и на Венере и Меркурии и двух спутнмках Юпитера ..На Солнце есть даже..,но не мы.

так вон на НЛО легко "отлететь от Земли" и снова вернуться на 400 лет вперёд или назад..Параллельных Миров много,но всё равно изменять ничего нельзя.

А ещё: Скучно там в Прошлом...,мамки нету... :D

Есть люди,которые так развиты тонкимителами, и в Будуще и
Прошлое путешествуют,но конечно никто об этом не скажет....
Вот они-то и могут кассетку купить...и сюда принести,а может и ящик. :laughter:



А есть люди "больные" так у них реально угол квартиры в ящиках и там касеты ещё в начале 2001 купеленые...А писать им жалко,вот ждите,как они прозреют или акалеют и будут продавать их недорого,и наступит долгожданный КАССЕТНЫЙ РЕНЕСАНС...Китайцы снова мафоны как машины делать будут.. :patri:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)