Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Mitsubishi DT-30, нужны отзывы по эксплуатации и ремонту

 
 
Mitsubishi DT-30

Если кто-то сталкивался с этим аппаратом, пожалуйста расскажите максимально о нём - звучание, трудности в обслуживании, и есть ли дефицит запчастей на механику. Не могу найти фото родной ферритовой башки - как она выглядит? Может у кого-то есть такая машинка, поделитесь информацией. Очень интересно узнать о том, как она пишет, и звучит...
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
есть итт с такими же головами и лпм . перебирается без особых приключений .

родная ферритовая голова  - на запись и на стирание . воспроизводящая - сендаст

Вы не могли бы по фото сказать - тут головка з\в родная или левая?
http://i.ebayimg.com/t/Mitsubishi-DT-30-Vintage-Tapedeck-Cassettendeck-Kassettendeck-guter-Zustand-/00/s/MTA3MVgxNjAw/z/yx8AAOSwv0tVBIig/$_57.JPG

не очень в фокусе но все равно Вы ведь видели родные головки.
 
 
http://www.ebay.de/itm/Mitsubishi-DT-30-Vintage-Tapedeck-Cassettendeck-Kassettendeck-guter-Zustand-/221753866644?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item33a18f7994

Вот она вся...


с продавцом пытаюсь связаться и узнать все подробно.
могут туда воткнуть что попало и продать просто.

а вот DT40 модель тут видно голову. в 30 должна быть такая же?

http://www.kamatrina.de/2013_AUG/MITSUBISHI_DT40/10.JPG
 
 
мне просто нужно знать в DT30 3 головы или две?
или там сквозной канал как на akai gx? то есть в одном корпусе стоит 2 головки - сначала воспроизводящая, потом пишущая, и отдельно стирашка.

или там универсальная голова изначально ставится - она обычная и пишет и воспроизводит и сквозняка нет?

модель именно Mitsubishi DT-30
 
 
Головы там 3, комбинация, как в Наке Тритрейсере или Сони 177. Стиралка интегрирована с узлом левого ролика, потом феррит записывающая, потом воспроизводящая. Выбирать надо аккуратно, потому как если стирающей или пишущей голове - кирдык, то не найдете, будете еще одного "донора" покупать.
ПС и "сквозняк" ессно там есть, т.к. есть переключатель source/tape.
Изменено: Mr.Yu - 27-04-2015 18:36:46
作りましょう!
 
 
Спасибо!
вот тут я написал. как я думаю, тут все таки воткнули левую голову что бы продать.

http://s018.radikal.ru/i512/1504/9c/8d42b2b20ceb.png

у накамич две головы в одном корпусе, а тут я не вижу такого. похоже на простой сендаст в лучшем случае, а стриающая как и положено - между левым роликом и главной головой - тонкая...

фото как будто специально размытое... продавец о махинациях ни чего не говорит.
дословно-коряво переведено:
Предлагаемая является Mitsubishi DT-30 Vintage кассетная дека / дека / кассетная дека в серебре. Кассетная дека находится в хорошем состоянии и очень хорошо оснащены. UA с контроля записи благодаря технологии три головы. В калибровки на соответствующую кассету является довольно сложным и очень рекомендуется (по сравнению BAND / задний группу). Тест на выносливость было прекрасно:

- Воспроизводить и записывать в хорошем качестве
- Перемотка назад и вперед, чтобы
- Функция памяти для того,
- Порядок Kalibrierungin
- Counter для того,
- Пиковых значений в порядке

Качество записи является удивительным в колодец и не надо прикрываться моложе кассетной деки Sony & CO. Кассетная дека весело. Все функции не были проверены. Так как я не использовал его долгое время, он сейчас продается. Я с нетерпением жду Micht если он пришел в хороших руках. Государство, смотрите прикрепленные фотографии с показывая оригинальную статью
 
 
Цитата
vintabar Никитин пишет:
у накамич две головы в одном корпусе,
Никогда такого не было. В разных корпусах раядом стоят, да, со второго поколения. В первом поколении (Тритрейсерах) - как в этой Мицубиси, три реально дискретных головы.
作りましょう!
 
 
Цитата
vintabar Никитин пишет:
вот тут я написал. как я думаю, тут все таки воткнули левую голову что бы продать.  
Все пракильно, 1 - стирающая, 2 - записывающая, 3 - воспроизводящая.
Вот, как в Наке 1-го поколения
Изменено: Mr.Yu - 27-04-2015 19:26:31
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
vintabar Никитин пишет:

у накамич две головы в одном корпусе,
Никогда такого не было. В разных корпусах раядом стоят, да, со второго поколения. В первом поколении (Тритрейсерах) - как в этой Мицубиси, три реально дискретных головы.

накамич 670zx  я имел в виду. ну да две разных  - разделенные меду собой промежутком, а в универсальной башке все вместе - просто дорожки и зазоры идут и стирающая обычно большая голова по тому как там реверса нет и сквозного тоже.

так вот на фото в продаваемом аппарате, по моему стоит именно такая обычная голова, вот что я выяснить пытаюсь, а должна быть как в накамич

я просто не хочу брать барахло с простой башкой...  а так мне этот кирпич нравится...
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
vintabar Никитин пишет:

у накамич две головы в одном корпусе,
Никогда такого не было. В разных корпусах раядом стоят, да, со второго поколения. В первом поколении (Тритрейсерах) - как в этой Мицубиси, три реально дискретных головы.
Вот эта Мицубиси
作りましょう!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)