Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Sony TC-K6ES

 
 
Прошу прощения, пропустил одну букву - разумеется, модель Sony TC-KA6ES. "Мастер, который любит своё дело", прошу выйти на связь alexander@fermo.ru
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Veschii Oleg, я рад, что у Вас наконец-то появилась доказательная база  
Доказательная база у меня была всегда, и именно поэтому я всех призываю её активно использовать. :laughter:
 
 
Место того чтоб всякую ерунду человеку писать, посоветовали бы на первых этапах оу уз поменять, это не требует особых профессиональных навыков, а не большая польза будет, меняйте njm 4580d, на opa 2134. А вы место того чтоб вопросы задавать пошарили бы в инете, об модернизации уже 1000 раз говорилось в разных ветках и  на разных форумах и говорится на протяжении 10 лет.
 
 
Но мне лично дека не нравится, коммерция потоковая, вряд что из неё достойное можно сделать, не плохой, но потоковый для неизбалованных.
 
 
sony metallic дмитрий, премного благодарен за совет, однако дело в том, что я, скажем так, не "электронщик" - ничего самостоятельно заменить не имея ни малейшего об этом процессе представления - не смогу. Именно поэтому надеюсь найти специалиста, который возьмется за эту работу.
 
 
Цитата
Alexander_ufa  пишет:
sony metallic дмитрий, премного благодарен за совет, однако дело в том, что я, скажем так, не "электронщик" - ничего самостоятельно заменить не имея ни малейшего об этом процессе представления - не смогу. Именно поэтому надеюсь найти специалиста, который возьмется за эту работу.
Если паяльник хоть раз в руках держали, то сможете, знать о процессе ни чего не надо

Вы даже город не указали
Изменено: sony metallic дмитрий - 10-05-2015 14:56:07
 
 
город Уфа, однако, доставка по РФ на текущий момент при таком количестве перевозчиков и различных ТК - не проблема. Если специалист найдется - я готов выслать ему аппарат на доработку.
 
 
Цитата
Alexander_ufa  пишет:
город Уфа, однако, доставка по РФ на текущий момент при таком количестве перевозчиков и различных ТК - не проблема. Если специалист найдется - я готов выслать ему аппарат на доработку.
Я ближе всех в Тюмени, если будет желание отправить мне с начало мне нужно знать, что вы хотите доработать:
Что конкретно не устраивает в звучании?
1 чтоб натуральнее писал, лучше воспроизводил?
2 как слушать собираетесь через лин. выход или через голов. телефоны или оба варианта?
Изменено: sony metallic дмитрий - 10-05-2015 15:21:55
 
 
sony metallic дмитрий, спасибо ! я непременно свяжусь с вами по электронной почте. пришлите, пож-ста, мне тестовое письмо, на которое я вам отвечу, изложив свои пожелания.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
это не требует особых профессиональных навыков
Любая замена  компонентов требует проф. навыков. И без них я бы категорически не советовал менять микросхемы, потому что их замена без грамотной корректировки обвязки может привести к непредсказуемым результатам. Лучшая (по даташиту) микросхема может начать звучать хуже из-за неродного режима работы. Ну и но ногам совпадения не всегда бывают - придется делать переходную плату.
Лишь очень малое число ОУ позволяет менять без оглядки. Например, ОР27 можно менять на ОР37 с улучшением параметров. Да и то надо контролировать самовозбуд ибо 37ая в отличие от 27ой - "внутренне некорректированная" и более широкополосная.

Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
знать о процессе ни чего не надо
Руководствуясь такой политикой можно угробить аппарат. ;)
У меня очень много перебывало тпких аппаратов, бездумно крученных "по-наитию" и с тотальной заменой емкостей по принципу "закидаем бомбами - будет вам Олимпиада". :laughter:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)