Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.

Кассетные деки TANDBERG, Описание, ремонт, обмен опытом

 
 
Однако...
 
 
Ну как же!? Таны 310,330,420,440-за 100-200 в России можно купить.А 3004 м 3014 конечно нет.
 
 
Можно я первый в очереди.
Можно купить убитое барахло за эти деньги.
Изменено: Андрей Крылов - 18-02-2016 00:20:08
 
 
Я ничего не продаю! Но на том же авито в Питере на Озерках висит 310 за копейки и недавно 440 ушел за 14круб. Походу они тянут технику с Европы и не колупают и не приводят в хороший вид (не колупанная).
 
 
Авторитетно заявляю - нет, нельзя за эти деньги купить деку в хорошем состоянии. Я занимаюсь этим профессионально.
 
 
Так Вы написали что хотели купить Тан за 1500 - и я Вам сказал что некоторые модели есть на просторах и не через десять перекупщиков а прям со свалки с Европы.Откуда я знал что Вы профи? А насчет первых моделей Танов - подумайте,1-аппарат не удобный в студиях.2-сложная механика 3 мотора плюс передаточные муфты,3-в Америке и Японии он не популярный.4- разьемы DIN да и все остальное! Мораль - 80% этих аппаратов в хорошем состоянии и если взять для себя это будет лучше того же Пионера 7... 8... да и головки там практически не изношенные.С Уважением Виталий.
 
 
Да ну их кассетники... Вот я как то 2 г назад купил за пятеру 310-ый, случайно объяву увидел, в соседнем квартале, вот и купил, даже не глядя, поизучал-послушал да знакомым скинул..
А так вот что надо слушать из Тандбергов)))) Чем я сейчас и занимаюсь.
IMG_1057.JPG (2.58 МБ)
Изменено: Станислав Мужеников - 18-02-2016 00:59:20
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Там же еще есть прикол в старых деках - многие не знают! Не только в Танах а практически всех до 81 года - это настройка АЧХ УВ,УЗ под современные ленты.Практически все деки тех времен настроены под низкочуйствительные ленты типа low и не во всех есть коррекция high.И деки надо перестраивать под prouge1981.Поэтому такие деки даже из вторых рук всплывают в хорошем состоянии и бывает дешевле чем от покупке особенно в првинции.
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Авторитетно заявляю - нет, нельзя за эти деньги купить деку в хорошем состоянии. Я занимаюсь этим профессионально.
А если я не в России живу?
Просто посоветуйте мне,если можно,Тандберг из недорогих моделей,я не фанат кассет.
А там уж я сориентируюсь по цене...
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Да ну их кассетники... Вот я как то 2 г назад купил за пятеру 310-ый, случайно объяву увидел, в соседнем квартале, вот и купил, даже не глядя, поизучал-послушал да знакомым скинул..

А так вот что надо слушать из Тандбергов)))) Чем я сейчас и занимаюсь.
Круто,красиво,другой уровень!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)