Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 166 След.

Измерительная техника для настройки магнитофонов., Какая нужна, какая лучше, как пользоваться, где взять.

 
 
BASF 70+3180 uS посчастливилось еще один отловить с расширенным сверху рядом частот до  20 кГц
На этой уже честные - 250 nWb/m
Азимут совпадает с ABEX
image.jpeg (1.57 МБ)
image.jpeg (975.45 КБ)
image.jpeg (1.92 МБ)
image.jpeg (826.97 КБ)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Насколько точны эти ленты? Проверял кто?
Партагас, их мои друганы писали еще в 90х гг, отдел видеозаписи, одни из лучших лент (если не лучшие). :D  Я их на Веге рекламировал лет 7 назад...

Здесь на форуме обширная тема по ним есть. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 11-09-2016 22:15:36
 
 
Купил одну. Посмотрим что там за самопал. Сверим с другими имеющимеся:)
Изменено: Партагас - 11-09-2016 22:17:59
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
с расширенным сверху рядом частот до20 кГц
Как на моих эксклюзивных ;)  Содрали гады! :))))) (Правда я писал на Сергеевских МА-Р по технологии "метал на 120")
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
что там за самопал Сверим с другими имеющимеся
Сверим... :laughter:
Партагас, ВНИИТР - контора международного значения, заслуженный законодатель в области стандартизации в сфере аудио и видео. Это Абекс по ним сверять надо... ;)
Изменено: Veschii Oleg - 11-09-2016 22:25:41
 
 
Они во всю ширину записаны?
 
 
Разумеется, это метрологич. первичные ленты, универсальные - 3ЛИМ.УНЧ.К4.
У меня еще есть детонационные, чисто уровневые и с частоткой для беглой оценки (до 14к), (Д.К4, У.К4, Ч.К4) но их еще вматывать в кассеты надо...
 
 
Олег, на чём "друганы" писали знаете?
 
 
Разумеется. Автоматизированный комплекс "Тест-1" и "Тест-2" (Тест-1 чисто отеч, Тест-2 -уже на базе Ревокс Б-215 с измененным УЗ).

Я, кстати, в свое время писал г-ну с Туманного Альбиона на Веге, когда он начинал писать свои тесты на Ревоксе, что для того чтобы частотку даже до 16кГц записать головой с длинным зазором надо переделывать штатный УЗ. (Он кстати так и не сделал кассеты с частоткой до 18к)
 
 
Вы тему почитайте, там вся история описана...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 166 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)