Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Взаимопомощь по запчастям к кассетным и катушечным аппаратам, У кого-то из нас лежит без дела то, что другому очень надо. Почему не помочь?

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
есть такая, только от 850 . подозреваю - идентичны . вечером могу уточнить)
спасибо заранее, тоже думаю, думаю, что такая же :peace:
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Нужен мотор на 939 шарп . Спасибо.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Нашел такой у себя в закромах. Если актуально пишите в личку или почту.
Олег, спасибо! Пишу в личку.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Коллеги - а кто что скажет о мастерской на ул. Барклая ? 777 развалился... Опять же надо СТ-F 1000 до ума довести. Ну и ещё парочку агрегатов. Пришлось мне тут перематывать ВЧ-динамик для DUAL. Cделали в одном месте около вокзала. Работает, но как-то не так.... Поскольку надо и один НЧ перематывать - посоветуйте где.
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Перематывать парой надо.если еще ремкомплект родной,более-менее будет,но все равно лучше парой делать
 
 
Валерий, привет! А что у тебя с 777? Рановато, мне кажется, ему разваливаться...
 
 
Привет Толя! Ну вообще-то я купил JBL CHARGE и удивился - насколько лучше этот бочонок играет. Понял, что 777 у меня играет как-то не так)) Тут все рассказывают о чудесном звуке, а у меня порнуха какая-то. Вдобавок у первого кассетника отвалилась подмотка, а у второго один канал. И громкость опять похрипывает. Ну я плюнул на него и убрал в пыльный угол. И думаю - сразу его продать, или сначала починить?
Зато СТ-93 работает как новенькая! :prayer:
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Валерий, привет! ;)
Давно не были... :smoke:
 
 
Цитата
Валерий Пронин пишет:
И думаю - сразу его продать, или сначала починить?
Сложный вопрос. Артёму предложи.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Валерий, привет!  

Давно не были...  


Привет! Ага - что-то совсем позабросил кассетки:)
May The Great Schwartz Be With You !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)