Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Кассетные деки с износостойкими головками., Помогите выбрать деку.

 
 
Добрый вечер. Посоветуйте бюджетную hi-fi кассетную деку (до 5 000 рублей) с головками из сендаста, феррита, аморфного металла. С износостойкой воспроизводящей головой, проще говоря. Запись, как таковая, не особо нужна. Рассмотрю все варианты.

Что касается моих личных предпочтений:
В идеале - нужен объемный, четкий и при этом мягкий звук. В общем, не должен звучать плоско или мутно. В остальном, не требуется какого либо супер высококачественного звука. А также, важно, чтобы аппарат был прочным, износостойким.
Изменено: SchwarzWeiss - 19-06-2015 15:46:19
 
 
Цитата
SchwarzWeiss  пишет:
Добрый вечер. Посоветуйте бюджетную hi-fi кассетную деку (до 5 000 рублей) с головками из сендаста, феррита, аморфного металла. С износостойкой воспроизводящей головой, проще говоря. Запись, как таковая, не особо нужна. Рассмотрю все варианты.



Что касается моих личных предпочтений:

В идеале - нужен объемный, четкий и при этом мягкий звук. В общем, не должен звучать плоско или мутно. В остальном, не требуется какого либо супер высококачественного звука. А также, важно, чтобы аппарат был прочным, износостойким.
Маяк
 
 
Вега МП-120.
 
 
НОТА МП220, там аж две нужные головки!  :)
 
 
Цитата
SchwarzWeiss  пишет:
Добрый вечер. Посоветуйте бюджетную hi-fi кассетную деку (до 5 000 рублей) с головками из сендаста, феррита, аморфного металла. С износостойкой воспроизводящей головой, проще говоря. Запись, как таковая, не особо нужна. Рассмотрю все варианты.



Что касается моих личных предпочтений:

В идеале - нужен объемный, четкий и при этом мягкий звук. В общем, не должен звучать плоско или мутно. В остальном, не требуется какого либо супер высококачественного звука. А также, важно, чтобы аппарат был прочным, износостойким.
http://molotok.ru/deka-jvc-td-v66-i5451102978.html  Это серьёзно, в отличии от предыдущих  ........ов.
Изменено: Синхрофазатрон - 19-06-2015 17:46:31
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Это серьёзно, в отличии от предыдущих ........ов.
Очень сомневаюсь,что там всё в порядке... :cry:
Если от головы остался "обмылок" - наш сендаст можно воткнуть,но придётся покорячится с настройкой.
P.S.Вариант хороший,но решать будущему хозяину. ;)
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Маяк
У Маяка, вроде, мягкие головы родные. Может у более поздних иначе, не знаю.
По мне из этой серии лучше Яуза-220 или 221, но с этими осторожно надо быть. Можно брать только самых первых выпусков с япрнским ЛПМ. С советским брать нельзя ни в коем случае!
 
 
Я интересовался, продавец фото прислал. Там японский сендаст-аморф дискрет. Нечего там менять и не начто.
DSCN1174_A.jpg (187.62 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Нечего там менять и не начто.
Кстати, да. И аппарат прикольный за такие деньги.
 
 
Топ 1986г. Была у него вообще за 4500, после окончания аукциона поднял цену и выставил за 4900, наверно мой интерес к ней сыграл :D
http://m.youtube.com/watch?v=Bt-LC7qZMXw
Изменено: Синхрофазатрон - 19-06-2015 21:14:51
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)