Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Кассетные деки с износостойкими головками., Помогите выбрать деку.

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Топ 1986г. Была у него вообще за 4500, после окончания аукциона поднял цену и выставил за 4900, наверно мой интерес к ней сыграл

http://m.youtube.com/watch?v=Bt-LC7qZMXw  
Что за кассета?Кто знает?
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Я интересовался, продавец фото прислал. Там японский сендаст-аморф дискрет. Нечего там менять и не начто
Насколько помню головы у них были S\A(сен-алой),но это не сендаст-аморф,а разновидность сендаста.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:http://molotok.ru/deka-jvc-td-v66-i5451102978.html   Это серьёзно, в отличии от предыдущих  ........ов.

Спасибо, хорошее предложение! Заинтересовало. Можете посоветовать еще какие-нибудь аппараты? Буду вам очень благодарен.
 
 
Конечно не находятца, У Jvc исключительно правильный звук, минимум отсебячины,  собственные разработки шумодавов ANRS, SANRS на раннем этапе, свои лентопротяги до конца эры дек, собственные головки почти до заката, дизайн, не страшилки накамичи, и не "новоновогдние ёлки" onkio.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Поищите 480 нак . Никакие живиси и рядом не находятся по воспроизведению .

И цена соответствующая. Я подешевле ищу что-нибудь, до 5 000 руб.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Я интересовался, продавец фото прислал. Там японский сендаст-аморф дискрет. Нечего там менять и не начто
Насколько помню головы у них были S\A(сен-алой),но это не сендаст-аморф,а разновидность сендаста.
сендаст аллой -сплав сендаста
 
 
Берите быстрей эту живиси , а то я жабу уговорю свою. Лучше чем она за эти деньги нет . Вообще подарок .
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Я интересовался, продавец фото прислал. Там японский сендаст-аморф дискрет. Нечего там менять и не начто
"Там" не сендаст-аморф, а:
писалка - сендаст.
читалка - пермаллой.
  :wink:
Изменено: ремонт-NIK - 20-06-2015 18:00:01
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
У Jvc исключительно правильный звук, минимум отсебячины,
а еще у Дживиков родовая черта - обилие КМОП ключей в сигнале даже у топовых дек.

Кстати если KD-V66 без скрытых дефектов, то цена просто подарок.
За такие деньги ничего приличного (ДД, 3 головы + прибамбасы) в рабочем состоянии не купить.

Однако настораживает отсутствие описания в лоте.. это плохой знак, кроме того в случае чего претензии предъявить будет сложно.

Кстати, бояться импортного пермаллоя не нужно, ходит он всего лишь чуть меньше сендаста (т.е. >>1200 hour.) и неплохо шлифуется. не то что МКФ феррит.

Это совковый пермаллой - 800 часов и на помойку
Изменено: ремонт-NIK - 20-06-2015 18:21:34
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ключи и в Драконе есть, это еще не показатель.
ДжейВиСи зачетные по звуку тачки, никому не уступят.
Судя по фотке, с немецкого Ибэя, гансы народ аккуратный - ЛПМ чистенький, краска на шлицах нетронута, бошки в норме. Пассик- лечится.
4900 - подарок! Брать не думая.
Александр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)