Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Yamaha KH-300 или NAD 6150C?, Нужна помощь с выбором.

 
 
Добрый вечер. Присмотрел 2 деки. Какую из них посоветуете? По второй очень мало информации. Какой у него диапазон воспроизводимых частот - так и не нашел. Цена практически одинаковая. Может кто-нибудь имел с ними дело или знает что-нибудь про них?
Заранее спасибо!
 
 
Что это за Yamaha KH-300? KX-300 знаю. K-300 - тоже знаю. Про KH-300 ни разу не слышал. Так что надо брать сразу без разговоров - исключительный раритет! ;-)
 
 
JLes,
Да, вы правы. KX-300. Ошибка была в самом объявлении о продаже, а гугл исправляет автоматически - потому и не обратил внимания.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
у нада сендаст . но играет тускловато .

ямаха должна быть поярче
:D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Если из этих двух, я б выбрал Ямаху. По следующим причинам:

1) Ямаха лет на шесть-семь новее, т.е. больше шансов на лучшее состояние в целом.
2) У Ямахи аморфная головка, т.е. при прочих равных не так изнашивается. Т.е. больше шансов на лучшее состояние головки.
3) В сети куда больше информации, включая сервис-мануалы.

А вообще нужно брать ту, что исправна, и ту, которая больше понравится при сравнении. Лично я не брал бы ни ту, ни другую. Ибо есть более интересные.
 
 
Цитата
про неизнашиваемость аморфа - здесь этот бред не проканает .

Бред про неизнашиваемость аморфа - только у вас в голове. Остальные понимают, что разница лишь в том, что изнашивается сильнее, а что не так сильно.
 
 
Читать оба не умеют :D
Цитата
JLes  пишет:
Цитата
про неизнашиваемость аморфа - здесь этот бред не проканает .

Бред про неизнашиваемость аморфа - только у вас в голове. Остальные понимают, что разница лишь в том, что изнашивается сильнее, а что не так сильно.
Цитата
Андрей  пишет:
еще один неадекват . аморф стирает очень даже замечательно . не так быстро, как пермаллой, например . но изнашивается . так что прикрывайте собственную тупость о неизшашиваемости аморфа и дальше .
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Милая беседа :)  Самое главное написать про бред, неадекват и тупость
Изменено: denis minaev - 23-06-2015 15:02:32
^..^
 
 
Спасибо за помощь. Не стоит ругань устраивать тут.
 
 
JLes,
;)  как очучения?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)