Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 150 След.

Советские магнитофоны - касетные, катушечные, Сделано в СССР

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Порадую Мафоныча - за 220ю я голосовал всё своё существование на всех форумах.  
Вольный перевод со старославянского

Азъ есмь Олегъ Вещщий
Сугубо вещаю о том что - во время оно
Явуза Двести Двуннадесятыя премного любо были душе моей

На вече
челОм бил за сию диковину мастеров московских

:D
 
 
Олег
К157УЛ1А на мое субъективное ухо
звучала гораздо лучше западных аналогов
Гораздо
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Доброе утро Александр. Все бы ничего , да пересыл сводит на нет с Украины идею купить или мафон полностью или даже  моторчики.

С Уважением.
Да ладно.
Могу для храбрости выпить пива и попробовать снять моторчики.
Завтра.
Отправлю за свой счет :-)
Если сниму :-)
Не смогу, отправлю весь агрегат :-))))
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Отправлю за свой счет
Если сниму
Не смогу, отправлю весь агрегат )))

Вот это по-нашему! :cheers:  :peace:
 
 
Добрался до записи на 220ю, и вылез косяк. При включении пауза записи, и при самой записи, даже без подачи сигнала, и даже без подключеного шнура, индикатор правого канала горит до -3дб, в колонках и наушниках фона нет но чуствуетца больший шум в правом канале. В режиме плей ничего подобного нет, все отлично. Сама запись получаетца нормальной, но правый канал чуть тише.
Электролиты ?
Изменено: Синхрофазатрон - 28-10-2017 00:01:03
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Посмотри С14, 16,18

Еще могут быть «несвежими»
входной усилитель на 157УЛ1
и коммутатор Д4 на основной плате
 
 
Спасибо Магнитофоныч, первый по удобству выпайк С16 мимо, второй С14 и ОНО  :prayer:  :cheers:
А на время срабатывания автостопа то же какой усохший электролит может влиять?, вроде как то долговато думает, особенно после перемотки.
Изменено: Синхрофазатрон - 28-10-2017 12:47:16
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Электролиты ?

Так их сразу и все надо менять, а потом смотреть, что к чему. А выпаивать и мерить - дело по времени затратное и неблагодарное. Кто знает, сколько они еще протянут. Так и будешь с паяльником все время вокруг Яузы ходить.

Меняй все не глядя. И об этом точно не нужно будет беспокоиться.. ;)
 
 
Максим, верно всё! Менять все до единого сразу! А потом уже смотреть что не работает.
 
 
Это понятно, она у меня с вечера понедельника, вечерами по мелочи потихоньку обслуживаю, по мере выяснения глюков, вот на записи нашел, и с помощью форумчан один уже устранил. А так все сухофрукты поменяю, благо их там немного. И всем спасибо за помощь.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 150 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)