Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 150 След.

Советские магнитофоны - касетные, катушечные, Сделано в СССР

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Спасибо! Именно эту Комету я 2 года высиживал в компании с нулевым Маяком-205 и чудо экспортным Юпитером-202, который из-за наличия в нем, как в экспортной модели, успокоителя не тарахтит, как все УПМ-24/34. Сам офигел..  

Где ты их складируешь?  :o  Или сосед всё же сдался?
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Нота 1-го поколения.
Моим первым магнитофоном была 303-я.
Летом закончил проект по полной реставрации и воссозданию. Из 3-х собрал одну. Из остатков сделал еще одну. Самое удивительное, что остатки в количестве двух штук, одна из которых совершенно исправно работала, но имела косметику на 4+ (а меня устраивает только твердая 5) были куплены каким-то волосатым гражданином. Наверно, тоже вспоминает детство.. :D

Моя же практически идеальна по косметике. Осталось только крышку шлифануть.. Новые лампы, отлично играет, и никакой детонации.. :coquet:  
Если соберетесь этим заняться, то самая большая проблема будет в поиске пассика на перемотку. Он, скотина, обычно зверски растянут и изрядно шумит во время воспроизведения. :smoke:

На фото - не мой аппарат. Мой в мешке в гардеробке лежит на верхней полке. Мой - лучше! :scout:
324545635.jpg (45.43 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Где ты их складируешь?

Сосед - сука алчная. :D

По сравнению с некоторыми гражданами, имеющими по 70 дек, мой набор довольно скромный. Штук на 10 место еще есть.

Ищу Яузу-209 в идеале. ;)

В конторе можно еще штук 10 разместить.. :smoke:
 
 
Вот моя.. ;)
image.jpeg (1.25 МБ)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот моя..  

Неее... - я не готов сейчас тащить домой то, что в советское время было.
-Хотя... - радиолу годов 60-х может и разместил бы ( с "магической" лампой )
 
 
Ты мою с магической лампой не видел... из кабинета Муссолини. :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
По сравнению с некоторыми гражданами, имеющими по 70 дек
Больше 100 уже у некоторых граждан ...  :clinic:
Но мне еще далеко до Дяди Саши Бабушкинского - у которого больше 200 ...  :clinic:
 
 
Максим, смотри какая красотуля чешечка
http://www.ebay.com/itm/80s-Serviced-NOS-Vintage-Czech-TESLA-B730-Audio-Tape-Recorder-Player-New-In-Box-/252112738788?hash=item3ab31719e4
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Но мне еще далеко до Дяди Саши Бабушкинского - у которого больше 200 ...
У него уже лет 8-9 назад не было куда ставить... ;)
 
 
..совсем за6ыл - года три четыре назад попаласb КОМЕТА-120 чутb неисправная...отдал знакомому для восстановления :patri:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 150 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)