Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.

"Акаянные" проблемы, Транзисторы

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Ну что сказать, болезнь прогрессирует :laughter:

Так у меня и температура 38 уже второй день ))) А покупка это последствия )))

Цитата
Анатолий Петров пишет:
У меня есть переключатель на 4 (если память не изменяет) деки. Очень удобная штука в плане коммутации, но, к сожалению, портит звук.

Не Акай DS5 часом?
 
 
Цитата
Пивонавт  пишет:
температура 38 уже второй день
N1H1? :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
N1H1?

не, не свиной ))) аудиофильский )))
 
 
подскажите коллеги,кто имел счастье разбирать ЛПМ Акай-75,95,71...сколько шариков должно быть под блоком головок?разобрал ЛПМ,прочистил,промыл,все..но вот пара вопросов мучает и покою нету :) один шарик знаю откуда,второй просто выскочил,не успел засечь откуда(еще бы знать заранее что они там находятся)...есть карман в районе левого ролика,один точно оттуда,есть карман под правым роликом..правый ролик похоже уже поменянный?цвет оригинально-розовый..
P1030553.JPG (1.05 МБ)
Изменено: алан алан - 25-04-2016 16:29:11
 
 
Знакомая фотка...на ОК только что видел....Маска! А я Вас кажется знаю )))
ПО существу: до такой степени не разбирал, увы, подсказать не могу. В своё время сам тупо побоялся отделять планку с БГ от ЛПМ именно зная, что могу попасть с шариками.
 
 
я не знал,потому не боялся :Dсамое главное что не потерял..
Изменено: алан алан - 25-04-2016 17:23:08
 
 
Цитата
алан алан пишет:
под блоком головок?
Три
 
 
Да,понял спасибо,я уже нашел ваш старый пост на эту тему..только вот место для третьего шарика не вижу...плин,и как умудрился потерять...а может это и не я...вижу что его уже разбирали..
 
 
а вот и нашел третье место :) треугольником стоят,правильно?осталось только шарик найти..пойду на неделе микроподшипники покупать,подбирать...
 
 
с японцев станется...и в линеечку смогли бы и в горошек с крапинкой...да просто ну не видел места,вот бывает ведь... :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)