Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.

"Акаянные" проблемы, Транзисторы

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
По одному каналу калибрует уровень ,по другому подмагничивание.
Это он берет данные оттуда для ускорения процесса :) , а в итоге выставляет в обоих каналах одинаково. Поканальной нет калибровки... А вот подмагничивание вроде как не регулирует - регулирует АЧХ УЗ. Но, точно не скажу, сейчас схемы под рукой нет, чисто по памяти помню, что у 9ки какой-то нетрадиционный калибратор был... ;)
 
 
Кто нибудь сталкивался с такой бедой что програмная шестерня каретку с валиками не поднимает у gx 6, головы поднимает а валики нет, хотя вручную шестернёй я тожен её не мог поднять, а головки лёгко туда сюда ходят, кто что подскажет или это уже всё не лечится.
 
 
Надо проверить фазировку ЛПМ по СМ - метки на шестернях. Возможно не так собрано.
 
 
Спасибо Олег, но дело в том что его до меня ни кто не разбирал, я уверен он из за границы смазка гудрон была и именно эта и была неисправность,я разобрал смазал поменял пасик, собрал не правильно потом собрал правильно и та же не исправность, то есть можно считать ни чего не сделал.
 
 
Может изначально неправильно был собран? Если крутить вал движка загрузки вручную то механизм должен в обоих направлениях доходить до своих крайних положений. Когда ролики начинают придвигаться к валам то щуп в программной шестеренке должен залезать на полочку.
 
 
Да всё крутится доходит но только с большим усилеем, а потом обратно не отходит, то есть отходит но в ручную
 
 
шарики потерялись?
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
шарики потерялись?
Нет один от каретки с головками на месте стоит, 2 выпал после того как снял блок праграммной шестерни но я так и не нашел где он стоит.
 
 
А третий?
 
 
А 3 любо не было либо на месте, но он не выпадал.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)