Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 83 След.

Магнитофонная поздравлялка, Дни рождения, праздники

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Мне кажется это новодел какой то  
Не знаю. Мне его лет 18 назад из России привезли.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Если нет - не лезьте
Нет, это не мой праздник. К счастью. И здесь не шутки, а факты. Могу фото с жетоном и линейкой сделать, если не верите. Про порошок тоже не шучу. Увы.
 
 
Не надо ничего делать
Не сегодня
Счастье у всех разное
 
 
Магнитофоныч от всей души с Праздником от пенсионера МВД! Здоровья благополучия, исполнения желаний. Опрокинь там , не стесняйся. Всех кто служил и служит -С Праздником!
 
 
Гоча!
Виталя!
Спасибо!
Песню о далекой Родине уже спели

А сейчас уже такое настроение!

Herr Alexander Voronin - фрау Меркель превед от нас и наших Дедов!
IMG_2713.JPG (168.71 КБ)
 
 
С праздником, товарищи!! :patri:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Herr Alexander Voronin

Один мой дед погиб на фронте, другой вернулся раненый, больной, через три года умер. Не видел я своих дедов, только прадеда. Он в Первую мировую воевал, во вторую уже старый был. Прожил девяносто с лишним лет. Вот маленький рассказик о нём.http://www.proza.ru/2005/04/12-73

С кагебешником разговаривать - как в дерьмо вляпаться. Получилось по неосторожности и досада на себя за невнимательность. Работа у них такая. Вроде бы и нужная, а хорошим людям там делать нечего.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Всех кто служил и служит -С Праздником!
Всех кто чековал на границе и знает ,что это такое.Поздравляю всех с праздником органов которые основал Феликс Дзержинский!
 
 
Не серчай Александр
Не заводи разговоров - о чем не знаешь
И не вляпывайся в нехороших чекиздов

А рассказ хороший
Правда
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А рассказ хороший  
Спасибо. :)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)