Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости Yahoo, Раритеты, обитающие исключительно в одной маленькой стране на дальнем-дальнем востоке.

 
 
Завтра это будет продано
http://page21.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/j381066004
作りましょう!
 
 
И последнее, интересное на сегодня:
http://page22.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/l338452091
作りましょう!
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:

Крайне вредная тема! И в первую очередь именно для коллекционеров!
Привлечение внимания к лотам, а соответственно увеличение конечной стоимости аппарата!
Т.е. коллекционеру, который пытается купить такой лот, он обойдется дороже из вашей подставы!
А то их, коллекционеров, тут вагон  :laughter: а японцам эта тема по-барабану. А вот кому не по-барабану, так это барыгам  :cool: , пусть пипл знает, по чем товар! А вот пропустить полезное и интересное можно запросто! У винильщиков есть "интересное на ебей", пусть и у нас будет.
ПС
"кассетную" тему в принципе можно не трогать, если опасаетесь.
2ПС Если большинство будет против, закрыть тему - не вопрос!
Изменено: Mr.Yu - 06-02-2016 23:37:08
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А то их, коллекционеров, тут вагон а японцам эта тема по-барабану. А вот кому не по-барабану, так это барыгам , пусть пипл знает, по чем товар! А вот пропустить полезное и интересное можно запросто! У винильщиков есть "интересное на ебей", пусть и у нас будет.
ПС
"кассетную" тему в принципе можно не трогать, если опасаетесь.

Именно такой ответ и ожидал. Про барыг - это типа про меня, конечно.
Но вот незадача, я не покупаю деки для перепродажи, а то небольшое количество кассет, что продаю - не дороже, чем они выходят на яху за последние несколько лет.
А вот вы со своим энтузиазмом залезаете в карман к коллекционерам.
Нет, не в свою пользу, а в пользу продавцов на яху. Ни себе ни людям.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А то их, коллекционеров, тут вагон

Да, вагон, кроме зарегистрированных каждый день сотни людей просматривают форум.
И им может и не нужен был этот аппарат, а интерес подогрели и вот ещё один или более лишних участников в торгах, а соответственно и выше конечная цена.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Не надо закрывать . Может и пригодится когда .
Ну не закрывать, а хотя бы ссылки на лоты не давать.
Ведь можно просто фотки выкладывать и давать к ним комментарии.
Тогда будет и просвещение и не не будет подставы с искусственным увеличением цены
 
 
Тут Mr.Yu год назад ссылки тоже давал на форуме,
я повелся и купил TEAC 450 - типа интересная модель и недорого, но с учетом доставки и всяких расходов он стоил... уже прилично. И еще его как впрочем все с Японии и делать еще надо. Короче промудохался с ним, потом он у меня валялся, я не коллекционер,  еле приятелю отдал по себестоимости  (без учета ремонтов и т.д.).
Ну его нах - реально в Японии только некоторые вещи можно брать, да еще и делать надо! Счас где бакс! Сами знаете!! Вот бобинники там себе искал,  цены писец!! Накуй! Да еще и ведра! Купил в России. Нет проблем.
Изменено: Станислав Мужеников - 07-02-2016 00:00:46
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Тогда будет и просвещение и не не будет подставы с искусственным увеличением цены

Хотя уже существуют ветки про крутые и интересные деки и эти ветки "наплаву"
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

Не надо закрывать . Может и пригодится когда .
Ну не закрывать, а хотя бы ссылки на лоты не давать.

Ведь можно просто фотки выкладывать и давать к ним комментарии.

Тогда будет и просвещение и не не будет подставы с искусственным увеличением цены

Мне кажется, в Японии покупать уже не актуально, цены то в $$$$$
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Мне кажется, в Японии покупать уже не актуально, цены то в $$$$$

Цены в иенах, но смысл тот же. Но ещё бывают удачные моменты, но всё реже и реже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)