Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Посмотрел последний сезон "Черное зеркало". 4-я серия ("San Junipero") просто отрыв мозга! Надеюсь все помнят платиновый музон:
Belinda Carlisle - Heaven Is A Place On Earth

ПС
В одной из сцен San Junipero показан Sharp QT38, играющий кассету с Belinda Carlisle - Heaven Is A Place On Earth
Изменено: Mr.Yu - 25-12-2016 20:35:03
作りましょう!
 
 
Кто еще не слушал Future Islands - советую!

Depeche Mode выпустили новый сингл! Where's the Revolution
作りましょう!
 
 
Золотые слова!

С Людовико Эйнауди клип красивый возле тающего ледника
https://m.youtube.com/watch?v=2DLnhdnSUVs
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Последнее время совершенно не могу слушать любимое мною ранее Итало и прочее из золотой поры диско и NW.
Послушайте "новодел". Сейчас много чего выходит очень интересного в жанрах 80's (synthwave retrjwave и т.п.)
Цитата
Александр Циррон пишет:
ассетная и катушечная библиотека ныне на складе
Все в цифре слушаете?
Много сейчас винила выходит. Многие думают, что "новодельный" винил в основной своей массе - "нарезка" с цифры. Это не совсем так. Сейчас много интересных проектов, которые придерживаются концепции "полного аналога". Играют на аналоговых синтах (причем даже пре-МИДИ, т.е. играют "в живую"), пишут и сводят на аналоге (лента) и с аналогового мастера нарезают винил. На последней выставке на Симоновском (в Холидей ИНН) при демонстрации продукции Schitt Audio главный редактор What HiFi Михаил Борзенков как раз демонстрировал именно такие записи (я сидел слушал и прям бальзам на душу  :D ). Хотя многие "старички" (да и сам уже такой  :) ) кривились, не въехали видать.
作りましょう!
 
 
Александр,  та же фигня, открываю для себя огромное количество новой интересной мне музыки, естественно в цифре.
По цифре - моя цифра аналоговей аналога, (ну по крайней мере большинсва из них)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Тут думаю коллекцию порядка 1000 шт CD взять у человека, тат музыка 90% которой я не слышал никогда - в основном периода 1995-2005 гг. Уже  60шт. у него взял кучей, стал слушать  интересно...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Счас немного себе сухого красного налью, и буду слушать двухблочную деку Technics 9900. Это сила!!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я хотел к винилу приобщиться, купил себе микросейки 1500, да она провалялась у меня  пару лет, так и не слушал... не.. винил не мое.. Вот бобины 38/2 те же Штудера прикупил, было дело, но поигрался, пока взял по бобинникам этим паузу. Но Штудера это серьезно, тут я вернусь к ним возможно. Там звук - да... нет вопросов.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
фигня еще и в том,что качественно записанных CD изначально и возможно соответственно воспроизведенных в этих каденциях-мало
Сейчас ситуация еще хуже. Все сведение, мастеринг (да и сами жанры порой) стали заточены под персональное аудио. В ушах звук хороший, но с акустикой - никак!
作りましょう!
 
 
Блин, залип на

уже по третьему кругу кручу  :laughter:
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)