Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Пацаны - вы еще весь курс электротехники тут выложите для общего развития ...
 
 
Вобщем 700ZXE попалась заколдованная малость
Поменял айдлер, пассик программного движка
Родной пассик жив вроде
Чтоб жизнь малиной не казалась - зачем то решили закиснуть опоры роликов - это жо..па
Придется разбирать кассетоприемник и снимать блок головок
Видать долго стояла - приросли просто

Зато радует - у дечки похоже - я первый мужчина  :D
Ваще не целованная во внутрях ...
 
 
То же самое, наверное и Максим Галкин про Пугачиху говорил, нецелованная, и закисшая... Извратс. у вас тут немного.. Пардон за прямоту.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Сильно сказал
Настоящий "мужик"
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Ну что , я , как всегда , прав . 40 страниц нет  
О накомичах . Сильно лучше 700 играет , чем 600 ?    
Андрей - что за 40 страниц?

Ты про какую 700?
700
700 II
700 ZXE
700 ZXL
 
 
Конечно лучше

Андрей - без обид - ты б мысли свои формулировал четче
А то что ни пост - загадка ...
 
 
Гораздее не бывает :)
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Немного не так. В США тоже любят экономить энергию, но и не хотят переходить на более высокое напряжение. Поэтому, к потребителям подводится как правило 5КВ (особенно в "одноэтажной Америке") и на каждого потребителя устанавливается так называемый "поросенок" (pole pig). Этот "поросенок" представляет собой однофазный трансформатор 5КВ - 240В с вторичкой, имеющей отвод от середины. Более мощные потребители подключаются ко всей вторичке (240В), розетки - к половинкам.      
Спасибо! Понятно.
 
 
Ну наконец купил нак 680 zx полностью рабочий за450$, протестировал воспр. прослушал запись сделаную на тике v 7000 на метал, слушал на 3 аппаратах на 680, на тике 7000 и на сони 750 у последних 2 как я писал стоит буфер на выходе на   lm 6172, увы расстроился  чуда не произошло, нак едва перееграл сони, тик показалось даже более ровно звучит. Но думаю наководы подставили, на ладно попробую запись, поставил ракс хромовый наводел и вот чуда, пленку каторую ни одна моя дека не могла прописать вдруг заиграла один в один и даже без регулировки подмага странно но приятно.
Изменено: sony metallic дмитрий - 06-06-2016 12:09:06
 
 
Дмитрий - что бы Нак зазвучал как Нак его мало купить
Его надо настроить

Так же как и рояль - Steinway может тоже играть убого без настройки

Безусловно могут быть и личные предпочтения в звучании дек
Но настроенный нак с живыми головами - играет намного лучше подавляющего большинства дек
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)