Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
стыдно не знать...
IMG_3170.PNG (54.99 КБ)
 
 
заипали меня Накамичи.... хорошие деки, но заипали, купил себе Техникс 9900 двухблочный, думал звук гавно, а нет  -  свой почерк у него, звук неплох. Собрались тут тусой и звукорежисер был профик, слушали в двух трактах в сравнении с 1000ZXL, 700ZXL, Dragon, CR70, Aiwa 9000, Tandberg 3014 и в общем он удивил. Хорошо звучит, по своему, но очень неповторимо. В итоге, я как человек душевный отдал его приятелю (не безвозмездно конечно...). Купил себе Teac Z6000, пришел, буду его делать, ну и послушаю сей шедевр, а сделан он круто!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Магнитофоныч, я к тебе за консультацией по поводу осциллов обращусь, меня мой флюк заипал - гавно, радость что маленький, маленькое хавно. А свой двухлучевой новый аналоговый осцил крутой!!  я просрал, дал одному мудаку для одной темы, протокол обмена спецконтроллера мы вскрывали, а потом ое у него лежал дома и он делал ремонт и все строительное хавно прилетело в него - весь был внутри засран. Жаль было, я его кому то подарил...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Кстати по головкам по частотке по Вч Накамичи лучшие! впереди планеты всей, по крайней мере в 70-ее годы.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Магнитофоныч, я к тебе за консультацией
ЗАО "Гопстоп Консалтинг" - онлайн консультации и оффлайн мероприятия
ООО ЧОП "Отпи...динг инвест" - крыша, дорого, но эффективно
Чем полезен могу быть Кореш?
:laughter:
Изменено: petrorlov - 11-03-2017 23:59:41
 
 
Какой нормальный аналоговый осцилл порекомендуешь, HP?, европейский?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
кроме ачх , сцена впечатляет . хотя , скорее всего , это взаимосвязано .

Андрей, к какой темы сказал это?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
заипали меня Накамичи..
Я вон тоже TANDBERG TCD-420 слушаю
Такая прелесть ...
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

заипали меня Накамичи..
Я вон тоже TANDBERG TCD-420 слушаю

Такая прелесть ...

Шикарный саунд этот Тандберг! Были у меня и 440 был, класс!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Какой нормальный аналоговый осцилл порекомендуешь, HP?, европейский?
КХМ
спроси чего попроще Стас
У меня есть вон двухлучевой GW instek так я его миллион лет не включал
Только цифровые
Возьми флюка нормального 190-204 или 199С
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)