Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-700ZXL-Owners-Instructions-Op-manual-/182765880969?hash=item2a8db20689:g:S3sAAOSwWWxY95v6  

Не оригинал. Самиздат. Скоро коробки делать начнут  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Не оригинал. Самиздат. Скоро коробки делать начнут
Факт. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Прямое сравненние на основании 1 или даже 2 кассет бессмысленно по причинам описанным ранее. Только с партии.  Партия ЛИМов у меня есть. Большая. У кого есть такая же Наковских?
Хоть что то будет. Пока ясно одно, какссета от накамичи не соответствует ни одному стандарту, причины не важны, промахнулись они больше всех от ,,яблочка,, долби уровня, или на то есть техническое обоснование.
Изменено: Синхрофазатрон - 17-09-2017 14:15:07
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Партагас пишет:
Не оригинал. Самиздат. Скоро коробки делать начнут
Это понятно
Человек спрашивал про пользовательскую в хорошем качестве

Возможно этот вариант лучше
чем тот что я выложил на хайфайенжине

Коробки с печатью несложно смастерить на заказ
А вот пенопласт ...
 
 
Магнитофоныч, спасибо! Но там не то качество. Мне такую же приносили от 682. Картинки уже "пополыли".
 
 
Да не за что Толя
Пробегают иногда оригиналы
Поймаем
 
 
Либо - шиза
Либо - восьмерка на клавиатуре залипла ...

Либо - и то и другое  :D
IMG_4335.PNG (331.58 КБ)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
какссета от накамичи не соответствует ни одному стандарту
Она соответствует стандарту ДИН (написано же четко в статье на Тэйпхэде!) У меня есть Басф с таким же уровнем. Несколько шт.

Тов. К.Питонов привел таблицу существующих уровней. Еще есть 185нвбм (от нек. производителей, встречается редко).
 
 
Если ворота допуска расширить, то хоть 160, 200, 250нВб будет как одна и та жа кассета. :D
Из статьи видно что накамичи сделали самую не правильную долби кассету из всех. ;)
Изменено: Синхрофазатрон - 18-09-2017 07:18:25
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
накамичи сделали самую не правильную долби
Это не Долби кассета. Это просто кассета 200нвбм из ряда 160,185,200,225,250. У Накамичи значка Долби на шкале индикатора нет.

Ворота допуска для измерит лент: +/-0,5дБ для СЧ и до +/-1дБ для ВЧ.
Для самих магнитофонов ворота значительно шире там допускается +/-6дБ на краю.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)