Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 364 След.
RSS

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение

Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Автомагнитола? Не?  

Вроде похоже :D
Но вопрос немного другой - имеется ли в этом аппарате изюминка от Накамичи или это  шлак. Думается ничего ценного в нём нет, но может ошибаюсь?
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Какие фирменные кассеты нужны?

У меня вроде есть
Стас

Если не сложно - можешь дать сравнение (при наличии разумеется)

выходных уровней кассет DA09005A и 3ЛИМУНЧК на любом наке

Просто две картинки

Вот выход при DA09005A

Вот выход при 3ЛИМУНЧК

У меня есть DA09005С  400Hz Level 200 nWb/m
3ЛИМУНЧК  нет
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Spectral SDR-1000, Studer A727, D730, Victor 999EX+DA999, Nakamichi 1000p+1000mb, Goldmund Mimesis, Audio Research DAC2, Aure, Lo-D HDA 001, Accuphase 90+91 и т.д.,  Transparent,  Cardas Golden Referen
сравните по уровню эту кассету, с любой другой кассетой с ДОЛБИ уровнем (АБЕКС/ТИК/ТДК)

Мафоныча иинтересует разница по уровню в децибелах, между наковской и другой Долби кассетой
Изменено: ремонт-NIK - 05-09-2017 00:24:47
Запросился мой Dragon на профилактику :)
Думаю сделать по максимуму, но без фанатизма. Хочу сделать его звук как можно лучше. Если есть у кого какие идеи - буду рад ознакомиться. В настоящий момент, после долговременного прослушивания и сравнения, все мои Nakamichi уверенно сливают моему слегка модернизированному Pioneer CT-A9X на воспроизведении. Считаю это не справедливым и что Нак способен на большее. Хочется уровнять соревнующиеся стороны.

Ещё раз - прошу советовать и рекомендовать.
Слегка модернизированному ?)
МОРДЕнизированному  :D
Цитата
Партагас  пишет:
Запросился мой Dragon на профилактику :) Думаю сделать по максимуму, но без фанатизма.  

на что жалуетесь?
огласите перечень претензий
Прежде всего нужно привести в порядок механику, а то реверс капризничает. Ну и всем остальным тоже заняться хочу. Начну, наверное, со ознокомления накамичевских бюллетеней. На tapehead, помню, были идеи разные, надо освежить и оценить их.
Цитата
Партагас  пишет:
Ещё раз - прошу советовать и рекомендовать.
:D
в бюллетенях ничего интересного нет (имеющего отношение к звуку и записи).
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
взять всё просто и по... померить  
Это будет недостоверный результат. Вот у меня есть пара километров ЛИМа, а есть у кого нибудь хотя бы десяток Наковских? ;)  
Одна погоды не сделает ибо выпущена на 10-15лет раньше даже самого старого ЛИМа. И скорее всего слегка размагничена. А если она еще и записана не по технологии "хром на 120", то вообще достоверность сравнения низка...
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 364 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Mavpa13
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть