Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
КаПитоныч

Ты считаешь проще копаться в форумном навозе двухлетней давности

Чем спросить по новой?

 
законы физики и термодинамики с тех пор не менялись
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Толя

Ты где и с кем там бомжуешь?

 
:D
Это не я. Напротив бабка спала.
Я с женой и ребёнком гуляю тут. Планшеты пришло время обновить. :)
Изменено: Анатолий Петров - 03-10-2017 09:23:37
 
 
За яблоками в Яблоко?  :D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
За яблоками в Яблоко?    
Да. У меня традиция - на пятую авеню. :)
 
 
КаПитоныч
За ссылки спасибо конечно
Пойду энтропию головного мозга уменьшать
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Планшеты можно обновить , не выходя из дома )
Многое сейчас можно, не выходя из дома... :)
Изменено: Анатолий Петров - 03-10-2017 09:36:32
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Очевидно , не понимает . Все правильно со сбросом . И контактная группа не при чем . более того , можно поменять полярность программного моторчика  
Если "особо одарённые" проанализируют происходящее,то они наверняка скажут:за счёт чего осуществляется "эффект памяти", при переходе ЛПМ из положения "стоп"(которое имеет место быть) в предыдущее состояние,без дублирования команды? :D
Насколько мне известно,режима "откат" в этом аппарате не предусмотрено,а вот кратковременная "пауза" - вполне возможна. :!:
Особо внимательные могли заметить,что проверка команд, с панели управления,была упомянута:"Потом переходить к проверке команд приходящих на процессор с панели управления и от переключателя. "
P.S.Если болтать попусту - всё останется на месте или прейдёт в "траханье с бомжами" в подземке... :wink:
 
 
Цитата
K.Pitonov  пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:

Фазыч



Я тут на тейпхеде клич кинул



Посмотрим что там скажут



 http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=60074   

Там это было обмусолено еще пару лет назад и разобрано до винтика, жаль, что вся байда в шапке не закреплена. Ссылки кликабельны. Надеюсь непониманий больше не будет.

On the Nakamichi DA09005 series of calibration tapes

Dolby playback tracking differences

Calibrating levels on a Dragon with 200nWb/m test tape

Calculating differences between dolby level tape  
Да надо бы в шапку, а шпистеру швондеру персонально заказным с уведомлением о вручении.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

Очевидно , не понимает . Все правильно со сбросом . И контактная группа не при чем . более того , можно поменять полярность программного моторчика  
Если "особо одарённые" проанализируют происходящее,то они наверняка скажут:за счёт чего осуществляется "эффект памяти", при переходе ЛПМ из положения "стоп"(которое имеет место быть) в предыдущее состояние,без дублирования команды?  

Насколько мне известно,режима "откат" в этом аппарате не предусмотрен  
Да, проблемма как раз похожа на режим "откат" включающийся буквально на секунду, будто случайно его кто то нажал, и тут же отпустил. В режиме плей если на секунду разомкнуть контакт который ближе всех из трёх к кассетоприёмнику,происходит как раз то же самое.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Пущай "аналитики-практики" скажут,которые всем советуют...анализировать. ;)
P.S.Для вас - ищите причину этого явления.
Она может быть и в электронике,в том числе.
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)