Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
spin69  пишет:
Жлобство в игнор сразу. Пофиг чего он там настучал на клавишах.. себя развлекает и ладно.

Форум ваш болен жлобством. Пока полезное увидишь, тонну дерьма съешь. Думаете, это кому то нравится? Все просто молча уйдут, что и происходит.  Мир изменился.

Минутка резонерства подошла к концу, вернёмся к третьему семейству Наков. CD1 просто песня, а не дека. Особенно если ее супераналитично снятый сигнал пустить через двухтактный усь на хорошие европейские колонки. Звук просто ультра

У меня тоже есть CD1. Не нравится индикатор. На мой вкус дека без изюминки, несмотря на ручку подстройки головки воспроизведения. В оригинальном виде режет низкие частоты - нужно увеличить емкость электролитов в УВ.
 
 
У этой деки есть большой плюс. УВ у неё сделан на отдельной плате. Его можно полностью заменить на самодельный, если есть интерес этим заниматься.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
А вот фото ГОЛОВ , КАК НОВЫЕ - это типовая барыжья фраза , еще раз повторю - очень интересно . Походу , не дождемся . Очередной проходняк .
Андрей, бородач это реальный человек, я его знаю.
Любитель он, не барыга, не переживай.  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
spin69  пишет:
Что ж, ответы в целом получены, спасибо ответившим.
Работает (крутит)? НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!
Через меня прошло (и много чего осталось) достаточно НАКов, чтобы такое советовать.
Описать, как я определяю на слух баги в ЛПМ (по шумам в его работе) я не сумею.
Как я пальцами проверяю натяг тоже не смогу рассказать. Это просто опыт. Так что не мучай машинку.

Про двухтактный усь и европейские колонки.
Я не знаю, сколько Вам лет, но у Вас глубочайшие заблуждения и мощные стереотипы.
Удачи!
 
 
Благодарю.
Цитата
Про двухтактный усь и европейские колонки.
Я не знаю, сколько Вам лет, но у Вас глубочайшие заблуждения и мощные стереотипы.
А вот тут не понял, что Вы имеете в виду. И думаю, что сам остался непонятым..) Поясню: я не отрицаю как иных схем построения усилителей, так и школ построения акустики, отличной от европейской . Просто у меня в системе, волею случая, гибридный ресивер Макинтош с выходом по двухтактной схеме и чехословацкие мониторы среднего поля TESLA 840. И как они вместе играют, мне нравится. Не более этого.
Изменено: spin69 - 01-02-2018 17:07:02
 
 
Цитата
spin69  пишет:
Поясню: я не отрицаю как иных схем построения усилителей, так и школ построения акустики, отличной от европейской .
Нет никакой европейской или иной (по географической принадлежности) "школ" построения акустики. Есть просто плохо передающая звук и хорошо передающая.
Причем тоже весьма субъективно - зависит от развития слушателя и его слухового архетипа.
Конечно, в одной стране чего-то делали больше, чего-то - меньше. Это просто маркетинг и промышленность. Не более.
А все эти "англицкие" и пр. "школы" - выдумки длинных на язык английских же журналюг, эдаких Джереми Кларксонов от аудио. Хотя, кстати, словоблудие в аудио журналистике началось пораньше его цирка - в середине 70-х.
Я не осуждаю это само по себе - читать захватывающе и не скучно. Это талантливые люди! Но скольким людей они мозги проштамповали...
Нравится Вам Ваша система - отлично! Я Вам даже завидую в этом. Слушайте музыку, а не деки, вертушки и усилители.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Любитель он, не барыга, не переживай.
Кстати, а если даже и барыга, то что?
Кто-то кому-то дарить что ли что-то должен?
Или уже коммунизм-онанизм наступил?
Не нравится цена - не покупайте. Дело лично каждого.
Налогов не платит барыга?
А много из здесь присутствующих, забарыживших какую-нибудь вещь с рук, налог заплатили? Ни одного!
Оставьте "барыгам" их карму - не продав дорого вам, они продадут дешевле кому-то еще.
 
 
Дрюня-швыдстер, понял?
..мотай на ус. :D :D
:D
Изменено: powerday - 01-02-2018 18:25:31
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Fugato  пишет:
Кстати, а если даже и барыга, то что?
Здесь форум по мафонам, а не Авито. Есть специальная страница на сайте, где можно выяснить
Цитата
Fugato  пишет:
Кто-то кому-то дарить что ли что-то должен?
:D
"Объявления" называется и есть посвященный объявлениям раздел форума. В данном же форуме "ненавязчивая реклама" не нужна. Тут народ "нервный"  :D
Цитата
Fugato  пишет:
Оставьте "барыгам" их карму - не продав дорого вам, они продадут дешевле кому-то еще.
В другом месте пусть этим занимаются.
作りましょう!
 
 
Mr.Yu,

д.Юра, дыши ровнее.. :D
чего ты старожилам нотации читаешь?
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic81175/message2430692/#message2430692
-----

Ты лучше  скажи как ты относишься к усилкам Сони, серии ес начала 90гг?
Ковырять приходилось?
Изменено: powerday - 01-02-2018 21:29:34
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)