Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вот именно! Можно пощупать потрогать, поставить свои кассеты, звук с которых ты знаешь тыщщу лет)))
Азимут реально важен. Сейчас сижу отверткой поправляю. Устал ЭТО делать двадцать лет!
Андрей, а почему для Вас dr-1 лучше 50-го? Вижу что мнения разделились.
 
 
Вот ещё доя кухонного варианта предлагается нулевая Yamaha K-200. Она мне идёт в дизайн новодела - серии  Yamaha natural sound. Но у К-200 диапазон частот 40-1500 герц.
Вообще мнение? Слушать буду с усилителем Yamaha s-300.
Прошу не считать за оффтоп))
 
 
40-15000 герц , описка вышла
 
 
Магнитофоныч, спасибо! Фонарик уже приготовил, про стертые кнопки знаю непонаслышке, это да, показатель.
 
 
Магнитофоныч, про Ямаху (см. выше) что-нить подскажете полезного и авторитетного ?
 
 
За ямаху не скажу - нет ни одной - и вряд ли будет
По накам - скажу про любой потому как есть все (за исключением дешевых и неудачных моделей)

Андрей верно говорит - если хотите кайфануть то лучше брать 680
Или ZX-7 или LX-5
остальное советовать не буду - это путь не для всех ;)
Основные аппараты сейчас на игру - это 700ZXL и 1000ZXL
 
 
Спасибо, Магнитофоныч!
Ну я пока готов выложить до 40-45 тыс. руб. при личном осмотре.
Dr-1 и 50-я по дизайну вписываются в моё мироощущение, стильные!
Дальше, если появится аппетит, думаю в перспективе 70-го брать, дизайн нравится, а вот например драконовский дизайн пока не зацепил. Видимо, надо не по фото оценивать, лично глазами "пощупать")))
 
 
Про Ямаху интересовал чисто технический вопрос: насколько ущербно будет восприниматься диапазон 40-15000 (причём это на хроме)?
 
 
Цитата
Dingior  пишет:
Про Ямаху интересовал чисто технический вопрос: насколько ущербно будет восприниматься диапазон 40-15000 (причём это на хроме)?
По к-200 и К-300 (1981 год)
Если есть в идеале-я бы взял.
Там все нормально.Пишет и воспроизводит очень приятно.
Ямахи простые-без наворотов машины,надежные и неприхотливые.
Есть уже несколько.Доволен.
подпись.
 
 
Спасибо всем за добрые и полезные советы.
Про Ямаху отдельное спасибо, наверное тоже балу брать. Очень уж подкупает то что она новая в коробке.
Под 100-вольтовые деки какие адаптеры/трансформаторы на 220 вольт порекомендуете и где можно приобрести? Кто чем пользуется?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)