Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Алексей Москвин пишет:
Несмотря на одинаковый азимут на всех моих деках, мне все же комфортнее старые записи слушать почему то на Aiwa XK-007.
Азимут не единственное условие совместимости. Еще - "зеркальность" тракта зап-воспр., а эта зеркальность не полностью выполняется если прослушивается не на аппарате-писателе. ;)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
, чешуйчатая  скотинка    
Агонь хоть изрыгает? :D
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Мотор кэпстана сдох на половину
Это как? Крутит только по чётным?

Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
аранжвые заменены
Круто!
Где Накамичи, там мантра: "аранжвые заменены". А то что в 700-ке их никогда и не было, это мало кого волнует... :o
А может из-за замены этих "аранжвых" мотор и работает наполовину???

Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
пасик новый
И вдогонку: а точно это пассик, на не резинка от денег, например?
Изменено: Анатолий Петров - 21-10-2016 15:15:07
 
 
Во первых, аппарат я в руках не держал откуда мне знать что там нет аранжевых, персонально мне ни кто про это не сообщал
Во вторых, его чинили 2 мастера, ни уж толи они не поменняли пасики и не проверили эектронику, результат 0
В третьих аппарат находится в Киеве, если так хочешь возьми да почини я могу оставить координаты
И в четвертых эти мастера были с этой самой тусовки hihg fidelity. com, и не доверять им я не имею ни какого желания.
И в пятых человеку нужно починить аппарат но ни кто в Киеве починить его не может.
Теперь дошло надеюсь.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
В третьих аппарат находится в Киеве
В Киеве найдите Славу Багрия, он Вам сделает. А Анатолий один из лучших спецов по Накам в Москве.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:

В третьих аппарат находится в Киеве
В Киеве найдите Славу Багрия, он Вам сделает. А Анатолий один из лучших спецов по Накам в Москве.
Слава сейчас не возьмется, занят другими вещами
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:

, чешуйчатая  скотинка    
Агонь хоть изрыгает?  
Да, и неплохо  :laughter:
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:

Слава сейчас не возьмется, занят другими вещами
Рассказали бы,как там Багрий поживает.Чем другим занят?Не чужой он нам здесь.
Поживает нормально, вчера вечером общались.
Накополись "не хайфайные" дела у него, разгребется и вернется. Ничего критичного, просто бытовуха...
 
 
*Артём* *Nomen*Nescio
Опять неймётся про политику...? :o  :clinic:
P.S.Двадцать раз говорили - без оной здесь,что непонятно? :read:
 
 
Дмитрий Sony Metallic, я пытался от Вас добиться нормального и внятного описания проблемы. Возможно тогда смог бы родиться вразумительный ответ, который пошёл бы Вам же на пользу. А на тот бред, что Вы спрашивали никто Вам нормально не ответит никогда.
А про Киев и мастеров с "hihg fidelity com" (кстати, а что это за тусовка такая? По буквам набирал, нет такого сайта :) ) мне не очень интересно. Хотя нет, интересно, кто оранжевые в тритрейсере поменял. :)
З.Ы. А что означает слово "самоноденоеное"? Может это что то хорошее, а я понял не так...
Изменено: Анатолий Петров - 23-10-2016 21:49:42
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)