Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вот за что я тебя люблю- уважаю Магнитофоныч  - так за Твой тонкий юмор . Плюсую тебе + ! Ты как  из фильма золотой теленок пока есть колбаса и наверху - нахрен разбираться в проблеме. Поставить что  красиво и практично но не родное! Не Обиды не держи  с юморком и подколкой!!! Дай Бог здоровья Тебе.
Хочется з сначало поступить с сыном в вуз а потом поять платы на ЛМ- ка. И где Ты был Дружище - и гд я шарахался  тогда.
P.S- Анатолий Петров держит нейтралитет - ждет или пока Бабки со своими цветами  изгонят машины от подьезда или пока вонючий выхлоп не бьет Бабок! С Уважением
 
 
Огрызок не работает правильно с движком сайта!
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
не регламентируютдобиваться линейной АЧХ при учитывании горбв подмагничивания на 315,400,1к,6.3к или другой частоты
Там по 2м точкам.
Если по минимуму искажений (чуть правее горба), то надо эквализацию подстраивать причем не в одной точке, а всю хар-ку. ;)  
Этим только я заморочился в Убийце (на СЧ-ВЧ и крайних ВЧ)... обычно либо вообще не делают этого, либо "тянут" с 10кГц и выше.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Этим только я заморочился в Убийце (на СЧ-ВЧ и крайних ВЧ)... обычно либо вообще не делают этого, либо "тянут" с 10кГц и выше.
Не только ты,но и в некоторых аппаратах этим тоже заморочились. ;)
 
 
Прикольно, так вот почему Наки дорогие, если не возмёте за 20 будем продавать за 25  :D
Изменено: Синхрофазатрон - 25-05-2016 21:08:48
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Прикольно, так вот почему Наки дорогие, если не возмёте за 20 будем продавать за 25    
Не парся Фазыч - такая же хня была и до 26 апреля  :laughter:
 
 
Что же случаетца с продавцом в районе 26 числа каждого месяца :)  неужели ........дни так влияют на стоимость магнитофонов?  Сюжет для Задорнова,  не иначе :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Это - распространенный барыжий прием. ;)
Так же как и "ты первый в очереди"
Смысл его таков.. ;)
Найдя приличный вариант, но за неприличные деньги у барыги, доверчивый лох наблюдает за ним..
Месяца через два он отправляется к барыге, имея разумный умысел сбить цену. Барыга мил и любезен.
Как только дело доходит до торга, барыга сообщает, что буквально за час до визита лоха звонил некий покупатель, у которого "такой в детстве был", и который берет не торгуясь.
Многие на это ведутся.

Характерные признаки:
1. Конкурент появляется неожиданно, как черт из табакерки.
2. У него иррациональный мотив (как в детстве), а потому цена не имеет значения.
3. Напрочь обсирается возможность объективного торга.

Шлите нах! :D
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Что же случаетца с продавцом в районе 26 числа каждого месяца    неужели ........дни так влияют
А ты думал?!
Знаешь что каждый месяц происходит ?
Цикл - понимашь ...
Кретические дни ...
 
 
Максим
Я их шлю нах давненько уже - как только к ебею приобщился
Это просто как дверь в другой мир открыть ...
Блевать тянет от текстов в наших объявах (ничего личного)
Американцы намного честнее как продавцы
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)