Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Максим

Я их шлю нах давненько уже - как только к ебею приобщился

Это просто как дверь в другой мир открыть ...

Блевать тянет от текстов в наших объявах (ничего личного)

Американцы намного честнее как продавцы

Ну что взять с убогих... Раньше у станка стояли, а теперь бизнессьмени БЛЬО!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Что же случаетца с продавцом в районе 26 числа каждого месяца    неужели ........дни так влияют
А ты думал?!

Знаешь что каждый месяц происходит ?

Цикл - понимашь ...

Кретические дни ...
Магнитофоныч, я так и написал, перед словом дни, - многоточие ;) политкорректность однако :D
Изменено: Синхрофазатрон - 26-05-2016 07:10:09
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Месяца через два он отправляется к барыге, имея разумный умысел сбить цену. Барыга мил и любезен. Как только дело доходит до торга, барыга сообщает, что буквально за час до визита лоха звонил некий покупатель, у которого "такой в детстве был", и который берет не торгуясь. Многие на это ведутся.  
Имел место быть случай со мной давеча 1=1, с той лишь разницей, что я не повёлся.
Два месяца разглядывал фото абъявы и "пускал слюни" по одной топовой магнитоле Филипс, коей ещё не было в моей коллекции. За это время широко известный в узких кругах автор (один из журналистов пишущих в "Стерео и **") успел перевыставить абъяву многократно.
И в один прекрасный день в почте увидел письмо "вы ж хотели? вот уникально состояние - (ссылка на абъяву его")
Пока ехал, был изведён звонками "тут покупатель под окном топчется второй час, ну где же Вы, я Вам обещал первому, а Вас всё нет!!"
Проникнувшись такой честностью, я прибавлял газу, пребывая в умилении.
Вместо обещанного "идеала" увидел "как всегда".  :)
Аппарат "музейный (из г.Ганновера, Германия) и потому идеально сохраненный, непосредственно с фабрики, и полностью оригинальный без сервиса экземпляр (держали под стеклом в кондиционированном зале и периодически проверяли работу",
скорее напоминает объект многолетних забав пионеров в красном уголке, исцарапавших его и покусавших за бока.
Из жалости к музейному экспонату, покрутив его, я предложил скинуть 20% и ударить по рукам, забыв об отметинах пионерских когтей и клыков на его теле - всё же редкость, правда. Получив решительный отказ ("покупатель до Вас уже был, но я не продал ему и дождался Вас", услыхав такое я чуть не заплакал, и, решив оставить счастливый этот билет сему алчущему горемыке, накручивающему вокруг дома с главным экспонатом круги, ушёл восвояси.
Заведя мотор, беру трубу: "Я всё таки решил его Вам продать! Забирайте!"
Вежливо отказавшись, уехал.
Аппарат действительно был редкий и интересный (и сейчас ещё болтается на авито), но почему же они всё время врут про состояние?..  :clinic:
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 27-05-2016 03:06:45
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
выиграл четыре оригинальных сервайса Даже самому не верится  
А мне Стас из Питера посылкой прислал, я очень доволен отношением к упаковке.
Спасибо!
DSC_291511.jpg (583.23 КБ)
DSC_291711.jpg (658.1 КБ)
DSC_2918.JPG (713.82 КБ)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А что хоть за Филипс? Можно ссылку, плиз?  :D
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А мне Стас из Питера посылкой прислал
А мне четыре оригинальных сервайса
обошлись с пересылкой из сша в ту же сумму  :wink:
Упаковка  :cheers:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

А мне Стас из Питера посылкой прислал
А мне четыре оригинальных сервайса

обошлись с пересылкой из сша в ту же сумму    

Упаковка    

На 1000ZXL сервис мануал редко продают, и цена разная, вот я на на 581-ый видел за копейки..
А я Артему продал по своим затратам (купил его на ебее в свое время), т.к. он мне не нужен. А Артему нужен, т.к. он 1000ZXL владеет, и ни одной видимо!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Это дорогие книжицы Стас - я знаю. Но согласись, приятно держать в руках родной мануал.
Мне просто очень повезло выиграть четыре лота одновременно по таким ценам.

Обычно распечатываю на работе и сшиваю на брошюраторе. Схемы делаю на А3.
Тоже неплохо получается - но все равно не то
 
 
Кто то купит, с китайской головой.
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_dr-8_kassetnaya_deka_220v_709033645
Изменено: Синхрофазатрон - 29-05-2016 12:05:18
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Кто то купит

Тока безумный. :clinic:
Я бы и даром не взял.. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)