Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Хорошего сантехника  
С радиотехнич образованием - унитаз чинится ;) , а вот наоборот..... :laughter:
 
 
Ну,что неймётся-то... :clinic:
P.S.По теме,пожалуйста.
 
 
Брошюру наковскую зацепил сегодня
Взял только из за реальной фотографии основателя корпорации
Эцуро Накамичи (+1982)

Приедет бумажка - выложу фото

Ниро Накамичи есть немало фото в сети
А вот фото Эцуро не уверен что циркулирует по сайтам его настоящее фото
 
 
мож кому пригодицца.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Андрюша был метафоричен ...
:D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Андрюша был метафоричен ...

 
:D
 
 
Давненько мафоны не слушал., да тут тюнинговый 700ZXE из USA попался, вроде тюнинг - там ну не глобальный, кабелем cardas разведено внутри кое-что, коннекторы RCA (все!) заменены на аудофильские, распайка разъемов объемным монтажом с заземлением в выбранном месте (тем кто тюнинговал). Кабель сетевой длиной 2 метра и толщиной  с  палец+ вилка какая-то интересная.

Второй день слушаю, очень неплохо,
Сегодя еше и под винчико...)

Кстати фазировка сетевика влияет на звук.
IMG_0663.JPG (2.22 МБ)
IMG_0584.JPG (3.56 МБ)
IMG_0585.JPG (3.51 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
а чему здесь пригождаться ? вх , он же зх . похоже , из ранних .

оригинальные 10 нФ зачем-то заменены на виму . Хотя в оригинале уже хорошая пленка .

Но я так же сделал в зх . в вх не стал менять .

еще электролит заменен . Осталось заменить понятно что , но это потом .

Андрей привет,
мне тут один знакомый звонил, он смотрел Nakamichi BX-125 после твоего диагноза что проц того, и там ЛПМ не управляется - так Анатолий мне CR-70 и CR-50 делал с таким диагнозом и проц не менял. Что-то там в другом.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Сцена в этом тюнинговом 700ZXE - офигительная и широкая., такого не помню 1000ZXL и 700ZXL. Прямое сравнение все бы решило, но у меня сейчас их нет. Вообще понравился в принципе 700ZXE. Не ожидал...
Изменено: Станислав Мужеников - 19-10-2017 22:34:09
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Андрей, у меня с этим 3-м поколением ЛПМ  (т.е. санкио + логика накамичи) были такие же закидоны. Да и хрен с ним. Но Анатолий как-то сделал. Да и хрен с ним (с этим глюком). Вот слушаю ZXE под Португальское красное вино/
Изменено: Станислав Мужеников - 19-10-2017 22:47:50
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)