Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 371 След.
RSS

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение

Сони..ошарикДмитрий, не недо путать правильно звучащую с мне глухому не нравитца. Ответь сначала на заданый тебе вопрос ,,зачем ты в несколько раз задарал ВЧ и при записи и при воспроизведении,,? Когда УхоГорлоНос не помогает нужно обратитца к УхоГорлоМозг. :D
Изменено: Синхрофазатрон - 14-11-2017 15:03:32
Где бы не работать, лишь бы ничего не делать
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
,,зачем ты в несколько раз задарал ВЧ и при записи и при воспроизведении,,?
Зачастую это нужно для получения ровной результирующей характеристики.
В стоке ВЧ в УЗ задраны на +20дБ. А почему не на +25? или не на 15?
Только ответив на эти вопросы, можно задавать такие. ;)
Почему некоторые экземпляры Накамичи так жутко воняют((( зл...бучие дела. Понимаю мастеров по Накамичи, иногда они на форум заходят вечно недовольные чем то - а это токсикоз! Представляю это нюхать постоянно! Молоко за вредность надо давать. Сегодня делал один Нак, за день не успел, но нанюхался по самое  * . Завтра на склад отвезу, будет там вонять. Хоть респиратор-противогаз доставать, у меня правда есть американский 3M с хим катриджами на органические растворители. Когда то нужен был, купил.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Spectral SDR-1000, Studer A727, D730, Victor 999EX+DA999, Nakamichi 1000p+1000mb, Goldmund Mimesis, Audio Research DAC2, Aure, Lo-D HDA 001, Accuphase 90+91 и т.д.,  Transparent,  Cardas Golden Referen
Пахнет гетинакс от нагрева. У меня оба Нака тоже пахнут причем уже за 5лет не выветрилось. :D
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Пахнет гетинакс от нагрева.  
Это клей так пахнет.. ;)
этот пахнул и без нагрева, со снятой крышкой  выветривался месяц в гараже, про вонь и раньше обсуждали, в закрытом состоянии много меньше, просто как их делать, без профи вытяжки, или на улице, но сейчас у нас в Питере +3град.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Spectral SDR-1000, Studer A727, D730, Victor 999EX+DA999, Nakamichi 1000p+1000mb, Goldmund Mimesis, Audio Research DAC2, Aure, Lo-D HDA 001, Accuphase 90+91 и т.д.,  Transparent,  Cardas Golden Referen
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Пахнет гетинакс от нагрева. У меня оба Нака тоже пахнут причем уже за 5лет не выветрилось.  

У меня такая же фигня. При работе начинает вонять на всю комнату. В выключенном состоянии практически не пахнет. Я-то думал, это масло в моторах воняет, а это, оказывается, фенол.
Изменено: orangelove - 15-11-2017 10:52:13
Этот запах до конца не выветрится никогда. Ни  при какой температуре, и ничем его не истребить. Фенолформальдегидные смолы... Просто смириться, либо избавиться.
Цитата
Алексей Иванов пишет:
. Просто смириться, либо избавиться.
"Бесплатное приложение" для любителей - не всё коту масленица... :D
"налог на роскошь"  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 371 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть